Потолочный светильник Donolux DL18550/01WW D300
| Код товара: | 60483 |
| Модель: | DL18550/01WW D300 |
| Категория: | Потолочные светильники |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | 18550 |
| Высота: | 7.2 см |
| Диаметр: | 30 см |
| Покрытие арматуры: | Белого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал диффузора: | Полимер |
| Диффузор: | Матовый диффузор |
| Лампы: | LED x 1 15W 1000ML 3000K |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: 18550 Год:
Потолочный светильник Donolux DL18550/01WW D300 выполнен в цветах белого цвета. Donolux DL18550/01WW D300 рассчитан на 1 лампу с цоколем LED и мощностью 15W. Габариты модели следующие: высота 7.2 см, диаметр 30 см. Потолочный светильник выполнен в стилях: современный; и подойдет для следующих типов помещений: на кухню, в спальню, в гостиную, в прихожую, в коридор. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
LED x 1 22W 1430ML 3000K
LED x 1 15W 1000ML 3000K

