Накладной профиль для лестниц Donolux DL18508 Alu
| Код товара: | 107217 |
| Модель: | DL18508 Alu |
| Категория: | Профили |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | Запчасти |
| Высота: | 6 см |
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 8 см |
| Арматура: | Алюминий |
| Класс защиты: | IP20 |
Цена: 8 123 Р.В наличии
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареНакладной профиль для лестниц Donolux DL18508 Alu
Фабрика: Donolux Серия: Запчасти Год:
Накладной профиль для лестниц Donolux DL18508 Alu выполнен в цветах undefined. Donolux DL18508 Alu . Габариты модели следующие: высота 6 см, ширина 8 см, длина 200 см. Профиль выполнен в стилях: ; и подойдет для следующих типов помещений: . Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции ЗапчастиПерейти в коллекцию
Контроллер (драйвер)
В наличии
В: 2.8 см Д: 16.8 см
Блок питания (трансформатор)
В наличии
В: 2.8 см Д: 16.8 см
Блок питания (трансформатор)
В наличии
В: 3.7 см Д: 12.3 см
Блок питания (трансформатор)
В наличии
В: 3.27 см Д: 12 см
Блок питания (трансформатор)
В наличии
В: 3.9 см Д: 16.7 см





.webp)




























































