Спот (точечный светильник) Donolux DL18482/WW-Black R
| Код товара: | 107397 |
| Модель: | DL18482/WW-Black R |
| Категория: | Споты (точечные накладные светильники) |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | Barell |
| Высота: | 8.8 см |
| Диаметр: | 8.7 см |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Порошковое напыление цвета черный графит - Black |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Лампы: | LED 7W 3000K 640Lm |
| Напряжение: | 220 V |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: Barell Год:
Спот (точечный светильник) Donolux DL18482/WW-Black R выполнен в цветах черного цвета. Donolux DL18482/WW-Black R рассчитан на 1 лампу с цоколем LED и мощностью 7W. Габариты модели следующие: высота 8.8 см, диаметр 8.7 см. Спот выполнен в стилях: современный, хай-тек; и подойдет для следующих типов помещений: на кухню, в спальню, в гостиную, в прихожую, в коридор, в кабинет. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
LED x 1 9W 820ML 3000K
LED x 1 9W 820ML 3000K
LED x 1 12W 1100ML 3000K
LED x 1 12W 1100ML 3000K







