Встраиваемый спот (точечный светильник) Donolux DL18461/01WW-White SQ Dim
| Код товара: | 60175 |
| Модель: | DL18461/01WW-White SQ Dim |
| Категория: | Встраиваемые споты (точечные светильники) |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | 18461 |
| Длина: | 12 см |
| Ширина: | 12 см |
| Покрытие арматуры: | Белого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Лампы: | LED x 1 10W 1100LM 3000K |
| Напряжение: | от 110 до 265 V |
| Класс защиты: | IP20 |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: 18461 Год:
Встраиваемый спот (точечный светильник) Donolux DL18461/01WW-White SQ Dim выполнен в цветах белого цвета. Donolux DL18461/01WW-White SQ Dim рассчитан на 1 лампу с цоколем LED и мощностью 10W. Габариты модели следующие: , ширина 12 см, длина 12 см. Встраиваемый спот выполнен в стилях: современный, скандинавский; и подойдет для следующих типов помещений: на кухню, в спальню, в гостиную, в прихожую, в коридор, в гардероб. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
LED x 2 10W 1100LM 3000K
LED x 1 10W 1100LM 3000K

