Встраиваемый спот (точечный светильник) Donolux DL18432/11WW-R White Dim
| Код товара: | 107379 |
| Модель: | DL18432/11WW-R White Dim |
| Категория: | Встраиваемые споты (точечные светильники) |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | Loca |
| Высота: | 9.5 см |
| Диаметр: | 14.1 см |
| Покрытие арматуры: | Белого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Лампы: | LED 16W 3000K 1600Lm |
| Напряжение: | 220 V |
| Класс защиты: | IP20 |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: Loca Год:
Встраиваемый спот (точечный светильник) Donolux DL18432/11WW-R White Dim выполнен в цветах белого цвета. Donolux DL18432/11WW-R White Dim рассчитан на 1 лампу с цоколем LED и мощностью 16W. Габариты модели следующие: высота 9.5 см, диаметр 14.1 см. Встраиваемый спот выполнен в стилях: современный, хай-тек, скандинавский; и подойдет для следующих типов помещений: на кухню, в спальню, в гостиную, в прихожую, в коридор, в гардероб, в кабинет. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
LED 16W 3000K 1600Lm
