Встраиваемый точечный светильник Donolux DL18427/11WW-R White
| Код товара: | 60395 |
| Модель: | DL18427/11WW-R White |
| Категория: | Встраиваемые споты (точечные светильники) |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | Portal |
| Высота: | 2.5 см |
| Диаметр: | 8 см |
| Покрытие арматуры: | Белого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Лампы: | LED x 1 2W 3000K 144Lm |
| Напряжение: | 220 V |
| Класс защиты: | IP54 |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: Portal Год:
Встраиваемый точечный светильник Donolux DL18427/11WW-R White выполнен в цветах белого цвета. Donolux DL18427/11WW-R White рассчитан на 1 лампу с цоколем LED и мощностью 2W. Габариты модели следующие: высота 2.5 см, диаметр 8 см. Встраиваемый спот выполнен в стилях: современный, поп-арт, минимализм, скандинавский; и подойдет для следующих типов помещений: в ванную, на кухню, на улицу, в спальню, в гостиную, в детскую, в прихожую, в коридор, в гардероб, в кабинет. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
LED x 1 2W 144ML 3000K
LED x 1 2W 3000K 144Lm

