Садово-парковый фонарь Donolux DL18379/21WW- 30 Black
| Код товара: | 45896 |
| Модель: | DL18379/21WW-30 Black |
| Категория: | Садово-парковые фонари |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | 18377/18378-/18379/18380/18381/18382 |
| Высота: | 30 см |
| Длина: | 8.8 см |
| Ширина: | 18 см |
| Покрытие арматуры: | Черный графит |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Лампы: | LED x 2 3W |
| Класс защиты: | IP54 |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: 18377/18378-/18379/18380/18381/18382 Год:
Садово-парковый фонарь Donolux DL18379/21WW- 30 Black выполнен в цветах черного цвета. Donolux DL18379/21WW-30 Black рассчитан на 2 лампы с цоколем LED и мощностью 3W. Габариты модели следующие: высота 30 см, ширина 18 см, длина 8.8 см. Садово-парковый фонарь выполнен в стилях: ; и подойдет для следующих типов помещений: на улицу, в ванную. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
LED x 3 1W
LED x 2 3W
LED x 2 3W


