Настенный светильник Donolux DL18366/21WW
| Код товара: | 24810 |
| Модель: | DL18366/21WW |
| Категория: | Уличные настенные светильники |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | 18366 |
| Высота: | 22.8 см |
| Глубина: | 9.35 см |
| Ширина: | 5.2 см |
| Покрытие арматуры: | Алюминий |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Белого цвета |
| Лампы: | LED x 2 1W |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: 18366 Год:
Настенный светильник Donolux DL18366/21WW выполнен в цветах алюминий и белого цвета. Donolux DL18366/21WW рассчитан на 2 лампы с цоколем LED и мощностью 1W. Габариты модели следующие: высота 22.8 см, ширина 5.2 см. Уличный настенный светильник выполнен в стилях: ; и подойдет для следующих типов помещений: в спальню, в гостиную, в прихожую, в коридор, в ванную, на улицу. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
