Встраиваемый светильник Donolux DL139CH/White
| Код товара: | 24167 |
| Модель: | DL139CH/White |
| Категория: | Встраиваемые споты (точечные светильники) |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | 139 |
| Высота: | 6.2 см |
| Диаметр: | 10 см |
| Покрытие арматуры: | Хром |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Прозрачное стекло |
| Лампы: | Галогенная/LED лампа MR16 GU5,3 x 1 max 50W |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: 139 Год:
Встраиваемый светильник Donolux DL139CH/White выполнен в цветах хром и прозрачные. Donolux DL139CH/White рассчитан на 1 лампу с цоколем Галогенная/LED лампа MR16 GU5,3 и мощностью 50W. Габариты модели следующие: высота 6.2 см, диаметр 10 см. Встраиваемый спот выполнен в стилях: барокко; и подойдет для следующих типов помещений: в спальню, в гостиную, в прихожую, в коридор. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
Галогенная/LED лампа MR16 GU5,3 x 1 max 50W
