Встраиваемый светильник Donolux DL052CH/Glass
| Код товара: | 24124 |
| Модель: | DL052CH/Glass |
| Категория: | Встраиваемые споты (точечные светильники) |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | 052 |
| Высота: | 8.3 см |
| Диаметр: | 8.8 см |
| Покрытие арматуры: | Хром |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Прозрачное стекло |
| Лампы: | GY6,35 x 1 max 50W |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: 052 Год:
Встраиваемый светильник Donolux DL052CH/Glass выполнен в цветах хром и прозрачные. Donolux DL052CH/Glass рассчитан на 1 лампу с цоколем GY6,35 и мощностью 50W. Габариты модели следующие: высота 8.3 см, диаметр 8.8 см. Встраиваемый спот выполнен в стилях: барокко; и подойдет для следующих типов помещений: в спальню, в гостиную, в прихожую, в коридор. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
