Встраиваемый светильник Donolux DL035Clear
| Код товара: | 24149 |
| Модель: | DL035C-Clear |
| Категория: | Встраиваемые споты (точечные светильники) |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | 035 |
| Высота: | 7.9 см |
| Диаметр: | 8 см |
| Покрытие арматуры: | Хром |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Прозрачное стекло |
| Лампы: | Капсульная галогенная лампа GY6,35 / MR16 GU5,3 x 1 max50W |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: 035 Год:
Встраиваемый светильник Donolux DL035Clear выполнен в цветах хром и прозрачные. Donolux DL035C-Clear рассчитан на 1 лампу с цоколем Капсульная галогенная лампа GY6,35 / MR16 GU5,3 и мощностью 50W. Габариты модели следующие: высота 7.9 см, диаметр 8 см. Встраиваемый спот выполнен в стилях: скандинавский; и подойдет для следующих типов помещений: в спальню, в гостиную, в прихожую, в коридор. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
Капсульная галогенная лампа GY6,35 / MR16 GU5,3 x 1 max50W
