Потолочный светильник Donolux C110234/4
| Код товара: | 59824 |
| Модель: | C110234/4 |
| Категория: | Потолочные светильники |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | Salut |
| Высота: | 18 см |
| Длина: | 33 см |
| Ширина: | 33 см |
| Покрытие арматуры: | Хром |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Матовые стекла белого цвета |
| Лампы: | G9 x 4 max 60W |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: Salut Год:
Потолочный светильник Donolux C110234/4 выполнен в цветах хром и белого цвета. Donolux C110234/4 рассчитан на 4 лампы с цоколем G9 и мощностью 60W. Габариты модели следующие: высота 18 см, ширина 33 см, длина 33 см. Потолочный светильник выполнен в стилях: современный, хай-тек; и подойдет для следующих типов помещений: на кухню, в спальню, в гостиную, в детскую, в прихожую, в коридор. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
