Потолочный светильник Donolux Fantasia C110159/3-50
| Код товара: | 38195 |
| Модель: | C110159/3-50 |
| Категория: | Потолочные светильники |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | Fantasia |
| Высота: | 20 см |
| Диаметр: | 49 см |
| Покрытие арматуры: | Цвета слоновой кости с золотом |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Белого цвета |
| Лампы: | E27 x 3 max 40W |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: Fantasia Год:
Потолочный светильник Donolux Fantasia C110159/3-50 выполнен в цветах цвета слоновой кости и белого цвета. Donolux C110159/3-50 рассчитан на 3 лампы с цоколем E27 и мощностью 40W. Габариты модели следующие: высота 20 см, диаметр 49 см. Потолочный светильник выполнен в стилях: классика; и подойдет для следующих типов помещений: в прихожую, в коридор. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
E27 x 3 max 40W
E27 x 3 max 40W
E27 x 3 max 40W


