Потолочный светильник Donolux C110058/4blue
| Код товара: | 38292 |
| Модель: | C110058/4blue |
| Категория: | Потолочные светильники |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | Cartone animato |
| Высота: | 15 см |
| Диаметр: | 50 см |
| Покрытие арматуры: | Земля |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Разноцветные |
| Лампы: | E14 x 4 max 40W |
Цена: 9 832 Р.В наличии
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареПотолочный светильник Donolux C110058/4blue
Фабрика: Donolux Серия: Cartone animato Год:
Потолочный светильник Donolux C110058/4blue выполнен в цветах многоцветное и многоцветные. Donolux C110058/4blue рассчитан на 4 лампы с цоколем E14 и мощностью 40W. Габариты модели следующие: высота 15 см, диаметр 50 см. Потолочный светильник выполнен в стилях: ; и подойдет для следующих типов помещений: в детскую. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции Cartone animatoПерейти в коллекцию
Потолочный светильник
В наличии
В: 15 см Д: 50 см
E14 x 4 max 40W
E14 x 4 max 40W
