Встраиваемый светильник Donolux A1521-Alu
| Код товара: | 24853 |
| Модель: | A1521-Alu |
| Категория: | Встраиваемые споты (точечные светильники) |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | 1521 |
| Высота: | 5.4 см |
| Диаметр: | 9.2 см |
| Покрытие арматуры: | Алюминий |
| Арматура: | Металл/ алюминий |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Лампы: | GU5,3 MR16 x 1 max 50W |
| Напряжение: | 220 V |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: 1521 Год:
Встраиваемый светильник Donolux A1521-Alu выполнен в цветах алюминий. Donolux A1521-Alu рассчитан на 1 лампу с цоколем GU5.3 MR16 и мощностью 50W. Габариты модели следующие: высота 5.4 см, диаметр 9.2 см. Встраиваемый спот выполнен в стилях: скандинавский; и подойдет для следующих типов помещений: в спальню, в гостиную, в прихожую, в коридор, в гардероб. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
GU5.3 x 1 max 50W
GU5,3 MR16 x 1 max 50W

