Встраиваемый светильник Donolux A1507/02
| Код товара: | 24513 |
| Модель: | A1507.02 |
| Категория: | Встраиваемые светильники и споты |
| Фабрика: | Donolux |
| Серия: | A1507 |
| Высота: | 2.3 см |
| Диаметр: | 6.3 см |
| Арматура: | Литье, цинковый сплав |
| Покрытие арматуры: | Хром |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Лампы: | GU4 MR11 x 1 max 35W |
| Напряжение: | 220 V |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Donolux Серия: A1507 Год:
Встраиваемый светильник Donolux A1507/02 выполнен в цветах хром. Donolux A1507.02 рассчитан на 1 лампу с цоколем GU4 MR11 и мощностью 35W. Габариты модели следующие: высота 2.3 см, диаметр 6.3 см. Встраиваемый светильник выполнен в стилях: современный, скандинавский; и подойдет для следующих типов помещений: в спальню, в гостиную, в прихожую, в коридор, в гардероб, лестница, на кухню, в кабинет. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
GU4 MR11 x 1 max 35W
GU4 MR11 x 1 max 35W

