Спот Denkirs DK4016-BK
| Код товара: | 181750 |
| Модель: | DK4016-BK |
| Категория: | Споты (точечные накладные светильники) |
| Фабрика: | Denkirs |
| Серия: | DK4000 |
| Высота: | 8 см |
| Диаметр: | 6.8 см |
| Арматура: | Алюминий |
| Покрытие арматуры: | Черный цвет |
| Материал плафона: | Полимер |
| Плафоны: | Белый цвет |
| Лампы: | LED x 1 max 5W 3000K 350Lm |
Цена: 1 820 Р.В наличии
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареСпот Denkirs DK4016-BK
Фабрика: Denkirs Серия: DK4000 Год:
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции DK4000Перейти в коллекцию
Встраиваемый светильник
В наличии
В: 7.7 см Д: 8.5 см
LED x 1 max 12W 3000K 840Lm
LED x 1 max 12W 3000K 840Lm
Встраиваемый светильник
В наличии
В: 7.7 см Д: 8.5 см
LED x 1 max 12W 3000K 840Lm
LED x 1 max 12W 3000K 840Lm
Встраиваемый светильник
В наличии
В: 6.8 см Д: 7.4 см
LED x 1 max 7W 3000K 490Lm
LED x 1 max 7W 3000K 490Lm
Встраиваемый светильник
В наличии
В: 6.8 см Д: 7.4 см
LED x 1 max 7W 3000K 490Lm
LED x 1 max 7W 3000K 490Lm
Встраиваемый светильник
В наличии
В: 3.5 см Д: 9.2 см
LED x 1 max 9W 3000K 600Lm
LED x 1 max 9W 3000K 600Lm
Встраиваемый светильник
В наличии
В: 3.6 см Д: 8.6 см
GU10 x 1 max 10W
GU10 x 1 max 10W











