Подвесной светильник DeLight Collection Maple KM0131P-1A silver
| Код товара: | 152978 |
| Модель: | KM0131P-1A silver |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | DeLight Collection |
| Серия: | Maple |
| Высота: | 180 см (без учета цепи) |
| Диаметр: | 85 см |
| Покрытие арматуры: | Хром |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Плафоны: | Серебро |
| Лампы: | LED x 13 |
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареПодвесной светильник DeLight Collection Maple KM0131P-1A silver
Фабрика: DeLight Collection Серия: Maple Год:
Подвесной светильник DeLight Collection Maple KM0131P-1A silver выполнен в цветах хром и серебряного цвета. DeLight Collection KM0131P-1A silver рассчитан на 13 ламп с цоколем LED. Габариты модели следующие: высота 180 см (без учета цепи), диаметр 85 см. Подвесной светильник выполнен в стилях: современный, арт-деко, флористика; и подойдет для следующих типов помещений: в прихожую, на кухню, в коридор, в кафе, над столом. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции MapleПерейти в коллекцию
Подвесной светильник
В: 180 см (без учета цепи) Д: 85 см
LED x 13
LED x 13
Подвесной светильник
В: 130 см (без учета цепи) Д: 65 см
LED x 10
LED x 10

