Подвесной светильник DeLight Collection Glace KG0998P-5R brass
| Код товара: | 152797 |
| Модель: | KG0998P-5R brass |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | DeLight Collection |
| Серия: | Glace |
| Высота: | 40 см (без учета цепи) |
| Диаметр: | 50 см |
| Покрытие арматуры: | Латунь |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Прозрачное стекло |
| Лампы: | E14 x 5 max 40W |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: DeLight Collection Серия: Glace Год:
Подвесной светильник DeLight Collection Glace KG0998P-5R brass выполнен в цветах латунь и прозрачные. DeLight Collection KG0998P-5R brass рассчитан на 5 ламп с цоколем E14 и мощностью 40W. Габариты модели следующие: высота 40 см (без учета цепи), диаметр 50 см. Подвесной светильник выполнен в стилях: классика, арт-деко, лофт; и подойдет для следующих типов помещений: в прихожую, на кухню, в коридор, над столом. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
E14 x 5 max 40W
E14 x 10 max 40W

