Cпот (точечный светильник) Crystal Lux CLT 021 WH
| Код товара: | 55326 |
| Модель: | CLT 021W WH |
| Категория: | Споты (точечные накладные светильники) |
| Фабрика: | Crystal lux |
| Серия: | CLT 021 |
| Высота: | 15.4 см |
| Ширина: | 6.5 см |
| Глубина: | 10 см |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Металл с порошковым покрытием белого цвета |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Лампы: | GU10 MR16 x 2 max 35W |
| Напряжение: | 20 V |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Crystal lux Серия: CLT 021 Год:
Cпот (точечный светильник) Crystal Lux CLT 021 WH выполнен в цветах белого цвета. Crystal lux CLT 021W WH рассчитан на 2 лампы с цоколем GU10 MR16 и мощностью 35W. Габариты модели следующие: высота 15.4 см, ширина 6.5 см. Спот выполнен в стилях: современный, хай-тек; и подойдет для следующих типов помещений: в ванную, на кухню, на улицу, в спальню, в гостиную, в прихожую, в коридор, в гардероб. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.

