Подвесной светильник Cloyd Libretto 11082
| Код товара: | 198488 |
| Модель: | 11082 |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | Cloyd |
| Серия: | Libretto |
| Высота: | от 50 до 100 см |
| Диаметр: | 50 см |
| Покрытие арматуры: | Металл цвета хром |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Белое рельефное стекло |
| Лампы: | G9 x 9 max 60W |
Цена: 140 175 Р.В наличии
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареПодвесной светильник Cloyd Libretto 11082
Фабрика: Cloyd Серия: Libretto Год:
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции LibrettoПерейти в коллекцию
Подвесной светильник
В наличии
В: от 65 до 115 см Д: 59 см
E14 x 11 max 40W
E14 x 11 max 40W
Подвесной светильник
В наличии
В: от 50 до 100 см Д: 50 см
G9 x 9 max 60W
G9 x 9 max 60W

