Подвесной светильник Arte Lamp Klimt A2850SP-75PB
| Код товара: | 188245 |
| Модель: | A2850SP-75PB |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | Arte Lamp |
| Серия: | Klimt |
| Высота: | от 35 до 115 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 120 см |
| Покрытие арматуры: | Металл цвета бронзы |
| Плафоны: | Полимер белого цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 75W 3000K 8320Lm |
Фото
Фабрика: Arte Lamp Серия: Klimt Год:
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
В: 9 см Д: 6 см
LED x 1 max 32W 3000K 1600Lm
LED x 1 max 32W 3000K 1600Lm
В: 9 см Д: 6 см
LED x 1 max 32W 3000K 1600Lm
LED x 1 max 32W 3000K 1600Lm
Подвесной светильник
LED x 1 max 47W 4000K
LED x 1 max 47W 4000K
Подвесной светильник
LED x 1 max 55W 3000K 8000Lm
LED x 1 max 55W 3000K 8000Lm
LED x 1 max 46W 3000K 7000Lm
LED x 1 max 46W 3000K 7000Lm
Напольный светильник
LED x 1 max 30W 3000K 4200Lm
LED x 1 max 30W 3000K 4200Lm
Напольный светильник
LED x 1 max 30W 3000K 4200Lm
LED x 1 max 30W 3000K 4200Lm
LED x 1 max 55W 3000K 8000Lm
LED x 1 max 55W 3000K 8000Lm
LED x 75W 3000K 8320Lm
LED x 75W 3000K 8320Lm
LED x 1 max 75W 3000K 8320Lm
LED x 1 max 75W 3000K 8320Lm