Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подбираем светильник по степени яркости освещения

Разумеется, для каждой из комнат в квартире/доме подойдёт определённый тип освещения. Поэтому стоит сразу определиться, для какого помещения подбирается лампа: для спальни, детской, гостиной, кабинета или кухни.

Также можно купить подвесные светодиодные светильники для небольшого пространства (санузел или коридор/прихожая). Изделия обладают массой преимуществ. Благодаря минимальному расходу при достаточной яркости они помогают экономить электроэнергию. Свет не вредит зрению. Никакого мерцания и всегда стабильная работа.
И при этом необходимо правильно подобрать модель светильника, чтобы обеспечить достаточный уровень яркости.

Что нужно учитывать

Как минимум следует опираться на несколько основных критериев, от которых зависит степень подсветки. Сюда относится следующее:

• Конструктивные особенности изделия. Это: форма, размеры, наличие элементов декора и прочее. В зависимости от этих нюансов освещение может быть рассеянным или направленным на определённый участок.
• Оттенок и плотность материала.
• Тип лампочки.
• Цвет (яркий белый дневной или мягкий жёлтый);
• Количество лампочек.

Вот и всё – вышеперечисленные критерии влияют на свет. В спальню лучше подбирать мягкую приглушённую подсветку, в местах общего пользования – более яркую.