Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Ideal Lux: выбор российских покупателей

Светильники фабрики Ideal Lux занимают одно из лидирующих мест на российском рынке. Умелое сочетание итальянского качества, дизайна и конкурентной ценовой политики уверенно закрепили за Ideal Lux звание "Выбор российских покупателей". Ниже мы расскажем вам о самых популярных товарах фабрики Ideal Lux на территории России.

16. Подвесной светильник Ideal Lux AUDI-10 SP5 016863

Внешняя простота и непритязательность образа светильника компенсируется его универсальностью, позволяющей с легкостью разместить данную модель во множестве помещений от холла до спальни. Современный стиль и нейтральное сочетание цветов делают его еще более привлекательным, расширяя возможности создания по-настоящему запоминающегося интерьера. Плафоны из белого матового стекла расположены на хромированном каркасе, освещая помещение сразу во всех направлениях, а примечательной деталью светильника является дополнительный абажур из прозрачного стекла. Возможность регулирования длины подвеса позволяет располагать его на свой вкус в зависимости от высоты потолков.

Для того, чтобы посмотреть товар в нашем каталоге, перейдите по ссылке.

15. Потолочный светильник Ideal Lux PAVONE PL9 017020

Светильник, воплотивший в себе великолепный вкус дизайнеров фабрики и ставший по-настоящему примечательной моделью, чьи формы непременно понравятся любителям необычных интерьерных решений. Главной его особенностью являются многочисленные подвески перламутрового бежевого оттенка в сочетании с черными хрустальными октагонами. Каждый такой элемент в целом становится немного похожим на рисунок на перьях павлина, разве что в других цветовых сочетаниях. Хаотично свисающий декор визуально оживляет светильник, разбавляя строгую геометричность форм своим ярким образом.

Для того, чтобы посмотреть товар в нашем каталоге, перейдите по ссылке.

14. Подвесной светильник Ideal Lux GLORY SP5 D60 019741

Лаконичная простота образов современных коллекций весьма популярна среди дизайнеров, позволяя создавать еще более эффектные интерьеры. Данный светильник гармонично впишется в кухню или прихожую, позволяя качественно осветить окружающее пространство. Плафон изготовлен из матового белого стекла, что дает чуть приглушенный, рассеянный свет. Система крепления включает в себя специальные дополнительные тросы, на которых он крепится к основанию, позволяя регулировать высоту подвеса по необходимости.

Для того, чтобы посмотреть товар в нашем каталоге, перейдите по ссылке.

13. Люстра Ideal Lux ACCADEMY SP8 020594

Люстры, безусловно, являются одним из самых востребованных видов светильников для дома, и представленная подборка была бы неполной без подобных моделей. Современные веяния и мотивы люстры Accademy SP8 успешно дополняются небольшими декоративными элементами в более классическом стиле, создавая в итоге строгий элегантный образ. Монохромность исполнения, присущая многим коллекциям фабрики Ideal Lux, здесь смотрится как никогда уместно, делая светильник максимально законченным и целостным. Небольшое количество продолговатых хрустальных элементов, расположенных на хромированной арматуре, придают светильнику более нарядный вид, становясь неожиданной деталью образа.

Для того, чтобы посмотреть товар в нашем каталоге, перейдите по ссылке.

12. Потолочный светильник Ideal Lux NEVE PL12 022239

Использование хрома в качестве основного цвета отделки арматуры вновь нашло свое применение в потолочном светильнике Nerve PL12. Имеющий целых 12 ламп, он станет отличным источником света в доме, например, в таких помещениях, как кухня или гостиная. Лишенные плафонов лампочки спрятаны среди множества стеклянных шариков, благодаря чему внимание акцентируется в первую очередь на декоративных элементах, придающих светильнику необходимую броскость и нестандартность. Дизайнеры фабрики в очередной раз показали, что уникальные модели можно создавать из простых, давно известных всем материалов – дело лишь в фантазии.

Для того, чтобы посмотреть товар в нашем каталоге, перейдите по ссылке.

11. Подвесной светильник Ideal Lux SMARTIES SP5 D60 031996

Компактность, простота и ничего лишнего – для тех, кому в первую очередь важны эти критерии, фабрика Ideal Lux подготовила данную модель подвесного светильника. Ее популярность обусловлена в первую очередь универсальностью, дающей возможность использовать такой светильник в современных, hi-tech и многих других интерьерах. Обтекаемые формы, чистый белый цвет стекла плафона – все это позволяет не ограничивать себя при создании идеального жизненного пространства. Уже привычная система тросов, используемая во многих коллекциях фабрики, присутствует и здесь, чтобы по необходимости регулировать высоту подвеса.

Для того, чтобы посмотреть товар в нашем каталоге, перейдите по ссылке.

10. Подвесной светильник Ideal Lux LUCE MAX SP1 BIG 033662

Все гениальное просто, гласит старый известный принцип, нашедший свое подтверждение в том числе и в светильниках. Лампочка, заключенная в лампочку и ставшая по сути арт-объектом, выглядит стильно, сразу же притягивая к себе взгляд. Подобная композиция будет уместна в лофтовых интерьерах, разбавляя их нарочитую грубоватость своей внешней легкостью. Только стекло, и ничего лишнего, оттененное декоративной проволокой – смелое и креативное решение, благодаря которому любой желающий теперь может приобрести этот и другие светильники коллекции в свой дом.

Для того, чтобы посмотреть товар в нашем каталоге, перейдите по ссылке.

9. Люстра Ideal Lux Blanche SP6 035581

Обтекаемые формы, мягкость линий и белизна покрытий слились в единое целое в люстре Blanche SP6, привнося необычные нотки в известные образы. Отдельного упоминания заслуживают абажуры – изготовленные из акрилового огнестойкого волокна, они исключают вероятность возгорания вследствие множества случайностей, делая светильник еще более надежным. Чистый белый цвет выдержан в едином оттенке абажуров, подвесок и арматуры, не нарушая композицию ничем лишним.

Для того, чтобы посмотреть товар в нашем каталоге, перейдите по ссылке

8. Люстра Ideal Lux FLORIAN SP12 ORO 035611

Еще одним не устаревающим стилем, из года в год находящим своих поклонников, остается хрустальная классика. Двухъярусная люстра в золотом исполнении является настоящим образчиком дворцового великолепия, напоминающем об эпохе расцвета Франции с ее торжественными приемами и балами в сверкающих залах. Унизанная хрустальными подвесками нижняя часть, благодаря столь богатому декору выглядит поистине шикарно, ослепительно сияя при включенном свете. Преломляющийся на многочисленных гранях фигурного хрусталя свет заставляет его играть всеми цветами радуги, вызывая восхищение.

Для того, чтобы посмотреть товар в нашем каталоге, перейдите по ссылке.

7. Подвесной светильник Ideal Lux LENA SP3 D64 BIANCO 035727

Еще одна лаконичная модель, но на этот раз в более открытом исполнении. Плафон из белого стекла является не цельным и закрытым, как в одном из представленных выше вариантов, а полусферическим. Значительный диаметр, достигающий 64 см, вместил в себя целых три лампы, что делает светильник подходящим для достаточно больших помещений, которые будут отлично освещены. Гармония простых геометрических линий не устареет никогда, оставаясь востребованной и популярной среди наших клиентов.

Для того, чтобы посмотреть товар в нашем каталоге, перейдите по ссылке.

6. Люстра Ideal Lux SWAN SP6 035826

Каноничность форм и образов классики нашла свое отражение в этой люстре, придавая ей настоящий европейский шик. Полупрозрачная арматура выглядит невесомо-легко, создавая ощущение воздушности, отчего люстра будто бы парит в воздухе. Использование стеклянной отделки в сочетании с хрустальными капельками подвесок позволяет по новому взглянуть на привычную традиционность стиля, добавляя в него свежих идей. Внешний общий абажур из белой органзы продолжает концепцию изысканного шарма, открывая его заново для своих поклонников.

Для того, чтобы посмотреть товар в нашем каталоге, перейдите по ссылке.

5. Люстра Ideal Lux GIOCONDA SP8 ARGENTO 044934

Классика, раскрывающая себя с немного иной стороны, нежели обычно. Вместо яркого, броского золота арматура люстры покрыта серебром, делая общий вид строже. Холодные тона словно бы освежают при одном только взгляде на причудливо изогнутые рожки, тщательно подобранные металлические завитки и декоративные тарелки. Каплевидный хрусталь дополняет и без того эффектный образ, давая ему недостающий шик, присущий настоящим классическим люстрам в эпоху своего расцвета. Целые гроздья хрусталя богато декорируют нижнюю часть и рожки, затейливо преломляя свет своими гранями.

Для того, чтобы посмотреть товар в нашем каталоге, перейдите по ссылке.

4. Потолочный светильник Ideal Lux ORION PL7 059150

Современность, содержащая в себе легкие отсылки к классике, благодаря чему она смотрится элегантно и стильно. Простота форм, выраженных в полусферическом плафоне потолочного светильника, дополнена необычным использованием материалов. Металлическая основа, в которой закреплены восьмигранные хрустальные элементы, скрывает внутри себя 7 ламп, которые не видны снаружи, позволяя сконцентрировать внимание именно на декоре.

Для того, чтобы посмотреть товар в нашем каталоге, перейдите по ссылке.

3. Люстра Ideal Lux PEGASO SP8 059242

Еще одно подтверждение тому, что современные модели могут быть интересными и запоминающимися, помимо функциональной, неся в себе еще и эстетическую функцию. Зеркальный блеск хрома, стеклянные элементы в основании светильника и рожках, полупрозрачная белизна абажуров из органзы – все это, гармонируя между собой, дает любопытное сочетание, выраженное в визуально легкой и светлой люстре. Единственным дополнительным украшением, нашедшим свое место среди подобной строгости, стал пирамидальный хрусталь, расположенный в центре нижней части.

Для того, чтобы посмотреть товар в нашем каталоге, перейдите по ссылке.

2. Подвесной светильник Ideal Lux DISCOVERY SP5 059655

Приверженцы hi-tech направления найдут для себя нечто новое в светильнике Discovery SP5, подобно своему названию становящимся ярким открытием стиля. Плафоны выполнены в виде свисающих на тросах хромированных шаров со стеклянной нижней частью. В них, как в зеркале, отражается вся окружающая обстановка, затейливо искажаясь на металлической поверхности. Изготовленные двух разных размеров, они на удивление гармонично сочетаются вместе, добавляя своеобразную изюминку общей концепции.

Для того, чтобы посмотреть товар в нашем каталоге, перейдите по ссылке.

1. Люстра Ideal Lux Colossal SP15 Grigio 081526

Поражающее воображение сплетение изящных форм, линий и декоративных элементов, облаченных в стекло и хрусталь, представлено в этой грандиозной люстре. Металлическая арматура дополнительно заключена в стеклянную оболочку дымчатого цвета, придавая благородные нотки всему образу. 15 ламп расположены на 2 ярусах люстры, делая ее прекрасной находкой для больших холлов или залов. Изысканные хрустальные элементы фигурной формы завершают композицию по канонам классики, отчего она выглядит торжественно и внушительно.

Для того, чтобы посмотреть товар в нашем каталоге, перейдите по ссылке.