Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подвесной светильник Maytoni Orion MOD205-03-W

Код товара:71375
Модель:MOD205-03-W
Категория:Подвесные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Old Orion
Высота:23 см (без учета цепи)
Диаметр:50 см
Покрытие арматуры:Белый лакированный металл 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Стекло 
Плафоны:Белое матовое стекло 
Лампы:E27 x 3 max 40W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодвесной светильник Maytoni Orion MOD205-03-W

Фабрика: Maytoni Серия: Old Orion 

Подвесной светильник Maytoni MOD205-03-W выполнен в современном стиле, благодаря чему при необходимости его можно использовать в качестве основного источника освещения в жилых и офисных помещениях с любой площадью и особенностями дизайнерского решения. Корпус осветительного прибора изготовлен из металла высокого качества. Поверхность долговечного корпуса дополнительно покрыта глянцевым напылением насыщенного белого цвета. Защитное покрытие арматуры не подвергается воздействию влаги и не выгорает, поэтому на протяжении всего срока службы светильник сохраняет свой изначальный опрятный внешний вид и целостность.

Конструкция осветительного прибора состоит из трех неповоротных горизонтально закрепленных рожков, каждый из которых рассчитан под лампу с мощностью в 40W. Плафон устройства изготовлен из матового стекла белого цвета, что существенно улучшает его светорассеивающие свойства и придает его конструкции особую изысканность и оригинальность.

Подвесной светильник MOD205-03-W имеет относительно небольшие размеры (высота – 23см, диаметр – 50см) что делает возможным его установку, как в большом помещении, так и в комнате средних размеров. Устройство крепится к поверхности потолка при помощи монтажного элемента скрытого типа, который предварительно монтируется в месте вывода кабеля электропитания. Повседневная эксплуатация осветительного прибора осуществляется посредством специального выключателя. Конструкция компактного выключателя рассчитана под проводку скрытого типа, благодаря чему для большего удобства его можно установить в любой части комнаты на поверхности стены. Наличие высокого класса защиты существенно продлевает сроки бесперебойной работы устройства, так как во время повседневного использования его рабочие элементы не подвергаются негативному воздействию влаги и бытовой пыли.

Подвесной светильник применяется для полноценного качественного освещения прихожей, коридора, обеденной комнаты, спальни или кухни. Устройство обеспечивает комфортное освещение всей площади помещения и создает в нем атмосферу домашнего уюта.

Если вы желаете купить MOD205-03-W по оптимально доступной цене, то вам достаточно воспользоваться услугами нашего интернет магазина. Мы предлагаем своим клиентам только оригинальные люстры и светильники отличного качества с гарантией от производителя.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции Old OrionПерейти в коллекцию
Подвесной светильник Maytoni Orion MOD205-01-W
Подвесной светильник
Maytoni MOD205-01-W
Коллекция: Old Orion
В: 38 см (без учета цепи) Д: 21 см 
E27 x 1 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Orion MOD205-03-W
Подвесной светильник
Maytoni MOD205-03-W
Коллекция: Old Orion
В: 23 см (без учета цепи) Д: 50 см 
E27 x 3 max 40W