Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Настенно-потолочный светильник Maytoni Mercury MOD204-08-N

Код товара:71329
Модель:MOD204-08-N
Категория:Настенные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Mercury
Высота:22 см
Диаметр:66 см
Покрытие арматуры:Никель 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Без плафонов 
Лампы:LED x 8 max 6.6W 2184 Lm 
Напряжение:220 V
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареНастенно-потолочный светильник Maytoni Mercury MOD204-08-N

Фабрика: Maytoni Серия: Mercury 

Настенно-потолочный светильник Maytoni MOD204-08-N выполнен в современном стиле, что делает возможным его применение в качестве основного или вспомогательного источника освещения в жилых и офисных помещениях с любой площадью и архитектурными особенностями. Корпус осветительного прибора изготовлен из стали высокого качества. Поверхность фигурной арматуры покрыта никелевым напылением, которое сохраняет свою изначальную целостность и насыщенность цвета независимо от того в помещении какого назначения установлен светильник.

Корпус фигурной арматуры осветительного прибора выполнен в виде тонких переплетающихся петель, в которые встроены восемь LED ламп с мощностью в 6W каждая. Конструкция светильника не предусматривает наличие плафонов или абажуров что положительно влияет на светорассеивающие свойства и придает его дизайну особую оригинальность.

Светильник MOD204-08-N имеет компактные размеры (высота -22см, диаметр – 66см) благодаря чему при желании его можно использовать для полноценного освещения, как больших помещений, так и комнат с малой площадью. Основной особенностью такого осветительного прибора является то, что его можно закрепить как на поверхности стены, так и на потолке. Устройство монтируется в месте вывода основного провода электропитания при помощи специального крепежного элемента, а его повседневная эксплуатация осуществляется посредством выключателя, конструкция которого рассчитана под электрическую проводку скрытого типа. При желании такой выключатель можно установить как при входе в помещение, так и в незначительном отдалении от корпуса светильника. Осветительный прибор имеет высокий класс защиты, поэтому даже во время интенсивного использования рабочие элементы устройства не подвергаются негативному воздействию влаги и бытовой пыли.

Надежный и долговечный осветительный прибор имеет отличные технические характеристики и применяется для локального или полного освещения гостиной, прихожей, кабинета, спальни и даже кухни. Устройство обеспечивает комфортное освещение и равномерно распределяет приятный свет, по всей площади помещения создавая в нем атмосферу спокойствия и домашнего уюта. Желая выполнить обустройство качественного освещения жилого или офисного помещения вам достаточно купить MOD204-08-N в нашем интернет магазине по самой доступной цене.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции MercuryПерейти в коллекцию
Настенно-потолочный светильник Maytoni Mercury MOD204-06-N
Настенный светильник
Maytoni MOD204-06-N
Коллекция: Mercury
В: 20 см Д: 60 см 
LED x 6 6.6W 1512 Lm
Настенно-потолочный светильник Maytoni Mercury MOD204-08-N
Настенный светильник
Maytoni MOD204-08-N
Коллекция: Mercury
В: 22 см Д: 66 см 
LED x 8 max 6.6W 2184 Lm