Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Настенно-потолочный светильник Maytoni Infinity MOD208-06-N

Код товара:71316
Модель:MOD208-06-N
Категория:Настенные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Infinity
Высота:22.5 см
Диаметр:50 см
Покрытие арматуры:Никель 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Без плафонов 
Лампы:LED x 6 4.8W 1184 Lm 
Напряжение:220 V
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареНастенно-потолочный светильник Maytoni Infinity MOD208-06-N

Фабрика: Maytoni Серия: Infinity 

Настенно-потолочный светильник Maytoni MOD208-06-N выполнен в современном стиле, поэтому при желании вы можете использовать его в качестве основного или вспомогательного источника искусственного освещения в жилых и офисных помещениях с любыми особенностями дизайнерского оформления. Корпус ультрасовременного осветительного прибора изготовлен из металла высшего качества. Поверхность фигурной арматуры покрыта никелевым напылением, которое сохраняет изначальную насыщенность цвета и целостность на протяжении всего срока службы устройства.

Корпус светильника изготовлен в виде аккуратных тонких переплетающихся петель. В основание корпуса вмонтированы шесть LED ламп с мощностью 4,8W каждая. Конструкция осветительного прибора не предусматривает наличие абажуров и плафонов что положительно влияет на светорассеивающие свойства и придает дизайну устройства особую оригинальность.

Настенно-потолочный светильник MOD208-06-N имеет относительно небольшие размеры (высота – 22,5см, диаметр – 50см) благодаря чему его можно использовать для качественного освещения, как больших помещений, так и комнат средних размеров. Устройство данной модификации может быть установлено как на поверхности потолка, так и на стене в любой части комнаты. Светильник крепится в месте вывода провода электропитания при помощи монтажного элемента скрытого типа. Контроль работы осветительного прибора осуществляется посредством специального выключателя, который для большего удобства эксплуатации можно установить как при входе в помещение, так и в незначительном отдалении от корпуса устройства. Благодаря наличию высокого класса защиты светильник может бесперебойно работать на протяжении долгих лет, так как во время повседневной эксплуатации его рабочие элементы не подвергаются отрицательному воздействию влаги и бытовой пыли.

Осветительный прибор сегодня применяется в качестве основного или дополнительного источника освещения в гостиной, спальне, коридоре, кабинете и даже на кухне. Устройство обеспечивает оптимально качественное освещение всей площади помещения и создает в нем атмосферу спокойствия и домашнего уюта. Если вы планируете выполнить обустройство полноценного освещения в доме, квартире или офисе то для этого вам достаточно купить MOD208-06-N в нашем интернет магазине по самой доступной цене.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции InfinityПерейти в коллекцию
Настенно-потолочный светильник Maytoni Infinity MOD208-06-N
Настенный светильник
Maytoni MOD208-06-N
Коллекция: Infinity
В: 22.5 см Д: 50 см 
LED x 6 4.8W 1184 Lm