Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подсветка для картин Maytoni Levitan PIC122-01-W

Код товара:67027
Модель:PIC122-01-W
Категория:Подсветки для картин
Фабрика:Maytoni
Серия:Levitan
Высота:22 см
Глубина:20 см
Ширина:16 см
Покрытие арматуры:Шлифованный металл бронзового цвета 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Без плафонов 
Декор:Шар из прозрачного хрусталя 
Лампы:GU10 x 1 max 35W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодсветка для картин Maytoni Levitan PIC122-01-W

Фабрика: Maytoni Серия: Levitan 

Для тех, кто ценит искусство и желает создать в домашних условиях собственную картинную галерею, окруженную интерьером в классическом стиле, немецкая фабрика по производству осветительных приборов Maytoni, создала восхитительную коллекцию подсветок для картин – Levitan. Она вышла в 2015 году, и за это время успела стать невероятно популярной. С помощью модели PIC122-01-W ваши помещения обретут утонченность, аристократический лоск и роскошное благородство. Классический стиль, в котором выполнена подсветка Maytoni Levitan PIC122-01-W, является превосходным наследием античности, а тон, в котором она выполнена, лишь подчеркивает это. Состаренный белый цвет, словно налет старины, сквозь который пробивается потертость позолоты. Золотые флористические элементы, лишь подчеркивают элегантность форм. С помощью эксклюзивного предмета интерьера вы не только подчеркнете его достоинства, но и расставите необходимые акценты, что придаст экстравагантность любому помещению. Вы можете использовать его как в просторной гостиной, так и в уютной спальне. Рабочий кабинет в светлых тонах, только выиграет от столь изысканного прибора освещения. Витиеватые узоры в абстрактном стиле не только напоминают о том, что подсветка является шедевром современных мастеров, но и придают ей особый шарм, ощущение невесомости. Осветительный прибор сконструирован таким образом, что свет струится сквозь эти узоры, его распространению не препятствует плафон, и он мягко и равномерно ложится на полотно. Таким образом, картина приобретает дополнительную глубину, обретает динамизм и дает возможность в деталях рассмотреть все ее грани. Дополнительным декором, является шар из прозрачного хрусталя. Его гранями можно любоваться бесконечно долго. После того, как вы рассмотрите все достоинства изделия, вы не устоите перед утонченными формами уникальной подсветки для картин из серии Levitan. Перед тем как купить Maytoni PIC122-01-W, учитывайте размеры изделия:высота осветительного прибора составляет 22 сантиметра,ширинаизделия составляет 16 сантиметров, глубина изделия составляет 20 сантиметров. Подсветка поддерживает напряжение в 220V. Для оптимально корректной работы понадобится лампа с максимальной мощностью 35W, под цоколь GU10. В комплект она не входит. Это так же нужно учитывать при покупке изделия.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции LevitanПерейти в коллекцию
Подсветка для картин Maytoni Levitan PIC122-01-G
Подсветка для картин
Maytoni PIC122-01-G
Коллекция: Levitan
В: 22 см 
GU10 x 1 max 35W
Подсветка для картин Maytoni Levitan PIC122-01-R
Подсветка для картин
Maytoni PIC122-01-R
Коллекция: Levitan
В: 22 см 
GU10 x 1 max 35W
Подсветка для картин Maytoni Levitan PIC122-01-W
Подсветка для картин
Maytoni PIC122-01-W
Коллекция: Levitan
В: 22 см 
GU10 x 1 max 35W