Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Люстра Maytoni Faberge ARM218-05-W

Код товара:66929
Модель:ARM218-05-W
Категория:Люстры
Фабрика:Maytoni
Серия:Faberge
Высота:38 см (без учета цепи)
Диаметр:60 см
Покрытие арматуры:Белого цвета с декором золотого цвета (White gold) 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Без плафонов 
Подвески:Прозрачный хрусталь с "кулонной" огранкой Pendeloque 
Декор:Керамика и металл белого и золотого цвета 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареЛюстра Maytoni Faberge ARM218-05-W

Фабрика: Maytoni Серия: Faberge 

Знаменитый немецкий бренд Maytoni, известный производитель осветительных приборов, знаком покупателям превосходным качеством и уникальным дизайном, а так же большим выбором моделей, выполненных в разнообразных стилях. В 2015 году компания представила утонченную классическую коллекцию, сочетающую в себе современный Прованс и флористику – Faberge. Инженерные разработки в сочетании с плавными изгибами, витиеватыми завитками, блеском хрусталя с необычным декором, сделали модель ARM218-05-W фаворитом коллекции. С ее помощью вы с легкостью создадите атмосферу элегантного лоска и аристократичности. Прочная арматура, из которой создана люстра, покрыта белым цветом с потертостями и золотыми накладками оттенка Whitegold. Благодаря этому она сияет на солнце, а во включенном состоянии переливается и искрится. Но не только благородный блеск металла вызывает непреодолимое желание купить Maytoni ARM218-05-W, ее качество и эксклюзивный дизайн, способны превратить любое помещение в роскошный особняк, находиться в котором уютно и комфортно, покидать его не захочется ни при каких обстоятельствах. Комната для приема гостей, спальня или столовая гарантированно приобретут роскошный лоск. Модель ARM218-05-W украшена подвесками из прозрачного хрусталя, форма которого напоминает драгоценные кулоны, огранки Pendeloque. Поскольку в осветительном приборе не предусмотрены плафоны, свет ламп рассеивается на большое расстояние. Он проходит сквозь призму подвесок, и сияет в них, словно в бриллиантах на утреннем солнце. В люстре всего один ярус, но она выглядит настолько объемной, что с первого взгляда в это сложно поверить. Каждый из рожков, на которых расположились лампы в форме горящих свечей, украшен небольшим шаром, на котором распускаются миниатюрные розы. За эти зрелищем можно наблюдать бесконечно. Керамические цветы белого и золотого цвета, завитки и узоры, все это создает непревзойденную по красоте композицию. Для функционирования люстры необходимо пять ламп, они не входят в базовую комплектацию, это необходимо учитывать при заказе изделия. Вам понадобятся лампы для цоколя E14, с максимальной мощностью 60W. Осветительный прибор не требует создания особых условий, и поддерживает напряжение в 220V. Размеры люстры: высота прибора 38 сантиметров, без учета цепи, диаметр изделия 60 сантиметров.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции FabergeПерейти в коллекцию
Люстра Maytoni Faberge ARM218-05-W
Люстра
Maytoni ARM218-05-W
Коллекция: Faberge
В: 38 см (без учета цепи) Д: 60 см 
E14 x 5 max 60W
Потолочная люстра Maytoni Faberge ARM218-08-W
Люстра
Maytoni ARM218-08-W
Коллекция: Faberge
В: 38 см (без учета цепи) Д: 82 см 
E14 x 8 max 60W
Бра Maytoni Faberge ARM218-01-W
Бра
Maytoni ARM218-01-W
Коллекция: Faberge
В: 26 см 
E14 x 1 max 60W