Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Бра Maytoni Florence ARM806-01-W

Код товара:58749
Модель:ARM806-01-W
Категория:Бра (настенные светильники)
Фабрика:Maytoni
Серия:Florence
Высота:28 см
Глубина:25 см
Ширина:12 см
Покрытие арматуры:Металл цвета слоновой кости с вставками золотого цвета и потертостями 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Без плафонов 
Лампы:E14 x 1 max 60W 
Напряжение:220 V
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареБра Maytoni Florence ARM806-01-W

Фабрика: Maytoni Серия: Florence 

Бра Maytoni ARM806-01-W - это оригинальный осветительный прибор дизайн, которого выполнен в классическом стиле лофт. Такой настенный светильник может быть использован для локального освещения как жилых, так и офисных помещений независимо от их объема и архитектурной сложности. Каркас светильника изготовлен из прочного, но очень легкого металла. Металлическая поверхность защищена от воздействия внешних факторов слоем специального напыления цвета слоновой кости. Декоративные элементы бра локально покрыты потертостями золотистого цвета, что придает конструкции в целом особую утонченность и изысканность. Конструкция бра представляет собой небольшой подсвечник, тарелка которого выполнена в виде раскрывшегося цветка. Вертикальный рожок устройства оборудован цоколем Е14, в который устанавливается лампа в виде горящей на ветру свечи. Бесперебойная работа прибора обеспечивается только в том случае, если в него установлена лампы с мощностью не более 40Вт. Если вы желаете купить ARM806-01-W, то вам следуем помнить, что специальная лампа не входит в комплект устройства и приобретается отдельно. Бра обеспечивает полноценное освещение большой площади благодаря тому, что в его конструкции нет абажуров или плафонов. Для того чтобы создать в комнате комфортное вспомогательное освещение вам достаточно купить бра в необходимом количестве и используя монтажные платформы входящие в комплектацию выполнить их установку в наиболее подходящих для этого местах. Контролировать работу светильника такой модели можно при помощи компактного выключателя, который для большего удобства можно вмонтировать в стену как в незначительном отдалении от корпуса бра, так и при входе в освещаемое помещение. Стоит отметить, что оригинальный осветительный прибор имеет защиту от резких перепадов напряжения, а также негативного воздействия повышенной влажности или бытовой пыли. Именно поэтому при правильной эксплуатации устройство может бесперебойно работать в течение нескольких десятилетий без снижения изначальной функциональности и опрятного внешнего вида. Бра ARM806-01-W можно использовать в качестве основного или вспомогательного освещения в любых жилых помещениях. Такой осветительный прибор поможет вам создать в комнате приятную атмосферу, которая, безусловно, понравится вам и вашим близким.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции FlorenceПерейти в коллекцию
Бра Maytoni Florence ARM806-01-W
Бра
Maytoni ARM806-01-W
Коллекция: Florence
В: 28 см 
E14 x 1 max 60W
Люстра Maytoni Florence ARM806-08-W
Люстра
Maytoni ARM806-08-W
Коллекция: Florence
В: 46 см (без учета цепи) Д: 78 см 
E14 x 8 max 60W
Люстра Maytoni Florence ARM806-05-W
Люстра
Maytoni ARM806-05-W
Коллекция: Florence
В: 46 см (без учета цепи) Д: 64 см 
E14 x 5 max 60W