Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подвесной светильник Maytoni Differentos CL814-06-N

Код товара:54089
Модель:CL814-06-N
Категория:Подвесные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Differentos
Высота:13 см (без учета цепи)
Диаметр:50 см
Покрытие арматуры:Никель 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Стекло 
Плафоны:Белое матовое стекло с трафаретным узором 
Лампы:E14 x 6 max 60W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодвесной светильник Maytoni Differentos CL814-06-N

Фабрика: Maytoni Серия: Differentos 

Дизайн современных интерьеров дает возможность проявить свою фантазию, создать помещение в строгих и четких линиях, и добавить яркие, необычные акценты, Просторные помещения, стиль Лофт или hi-tech, требуют особого освещения, при помощи которого можно зонировать комнаты, разбивать пространство на участки, создавать иллюзию простора или наоборот, делать небольшие, уютные уголки. Именно для таких целей разработана многофункциональная коллекция Differentos, которая стала фаворитом в 2014 году. Знаменитая немецкая компания Maytoni предлагает своим покупателям эксклюзивные модели, завораживающие своими формами и непревзойденным качеством. Не стал исключением и подвесной светильник Maytoni Differentos CL814-06-N. Он выполнен в форме выпуклой окружности, выполненной из металлической арматуры с покрытием, имитирующим никель. Холодный блеск выгодно оттеняет сплошной плафон, из матового стекла белого цвета, с нанесенным, хаотичным трафаретным узором. Всего в подвесном светильнике CL814-06-N используется шесть ламп, максимальная мощность которых не должна превышать отметку в 60W. Лампы в комплект не входят, об этом следует помнить при заказе оборудования. Вы сможете выбрать подходящий вариант, соответствующий вашим пожеланиям. Важно, чтобы лампы подходили для резьбового цоколя E14. Если вы проигнорируете эту деталь, некорректно подобранные лампы могут существенно сократить срок эксплуатации прибора. Вы можете купить Maytoni Differentos CL814-06-N для комнат с абсолютно разной высотой потолков. Ее особенность в том, что можно использовать один из вариантов крепления. Высота подвесного светильника, не учитывая цепь, составляет 13 сантиметров. Диаметр осветительного прибора составляет 50 сантиметров. Еще одна особенность оборудования в том, что кроме необычного, лаконичного дизайна, он обладает высокими показателями качества и безопасности. Это гарантирует максимальный класс защиты – IP20, используемый для работы внутри помещений. Ваше оборудование будет защищено от проникновения внутрь прибора влаги и пыли, или мелких предметов. Он обеспечит длительный срок эксплуатации, и упростит способы ухода за изделием.Его размеры и матовая поверхность плафона позволяют свету равномерно рассеиваться, словно окутывая пространство своими мягкими, ненавязчивыми лучами.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции DifferentosПерейти в коллекцию
Подвесной светильник Maytoni Differentos CL814-06-N
Подвесной светильник
Maytoni CL814-06-N
Коллекция: Differentos
В: 13 см (без учета цепи) Д: 50 см 
E14 x 6 max 60W
Подвесной светильник Maytoni Differentos CL814-06-G
Подвесной светильник
Maytoni CL814-06-G
Коллекция: Differentos
В: 13 см (без учета цепи) Д: 50 см 
E14 x 6 max 60W