Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подвесной светильник Maytoni Twig P008-PL-03-N

Код товара:53979
Модель:P008-PL-03-N
Категория:Подвесные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Twig
Высота:от 40 до 100 см
Длина:60 см
Ширина:13 см
Покрытие арматуры:Хромированное покрытие 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Металл 
Плафоны:Хромированная металлическая сетка 
Подвески:Октагоны из прозрачного хрусталя 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодвесной светильник Maytoni Twig P008-PL-03-N

Фабрика: Maytoni Серия: Twig 

Желая выполнить обустройство качественного освещения в доме или квартире, вам стоит обратить свое внимание на подвесной светильник Maytoni F008-33-N, стиль внешнего исполнения которого, выполнен в современном стиле. Устройство изготовлено по современным технологиям с применением только качественных расходных материалов. Благодаря этому светильник имеет отличные технические характеристики и продолжительный срок службы.


Основанием конструкции осветительного прибора Maytoni Twig является металлический корпус. Фигурный корпус не деформируется и не ржавеет благодаря наличию глянцевого хромированного напыления. Такое покрытие не выгорает и не подвергается разрушению под воздействием высоких температур, благодаря чему светильник выглядит просто роскошно даже спустя несколько лет интенсивной эксплуатации.


В состав конструкции осветительного прибора входит узкая длинная платформа, на ровной поверхности которой вертикально зафиксированы три рожка. Рожки оборудованы встроенными цоколями Е14 рассчитанными под лампы с максимальной мощностью не более чем 40Вт. Стоит отметить, что специальные лампы не входят в комплект поставки и вам стоит это учесть в том случае если, вы решите купить F008-33-N.


Рожки оригинального светильника оформлены в узкие плафоны цилиндрической формы. Плафоны изготовлены из хромированного металла и выполнены в виде фигурной обрешетки сквозь которую во время работы ламп свободно проникают лучи света обеспечивая качественное освещение помещения. Такие плафоны не деформируются даже при сильном механическом воздействии благодаря чему осветительный прибор выглядит как новый на протяжении всего эксплуатационного срока. Изнутри оригинальные плафоны украшены тонкими нитями хрустальных подвесок, которые ярко блестят и приковывают к себе взгляд снова и снова. Плафоны легко снимаются, поэтому у вас не возникнет проблем при обслуживании устройства во время интенсивного повседневного использования.


Для того чтобы начать использование светильника F008-33-N его достаточно закрепить на потолке и подключить к сети 220V. Если выполняя монтаж и подключения осветительного прибора, вы будете четко следовать инструкции, то он прослужит вам очень долго и при этом его технические характеристики сохранятся на предельно высоком уровне.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции TwigПерейти в коллекцию
Подвесной светильник Maytoni Twig P008-PL-03-N
Подвесной светильник
Maytoni P008-PL-03-N
Коллекция: Twig
В: от 40 до 100 см Д: 60 см 
E14 x 3 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Twig F008-22-N
Подвесной светильник
Maytoni F008-22-N
Коллекция: Twig
В: 30 см (без учета цепи) Д: 38 см 
E14 x 2 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Twig P008-PL-01-N
Подвесной светильник
Maytoni P008-PL-01-N
Коллекция: Twig
В: от 40 до 100 см Д: 13 см 
E14 x 1 max 40W