Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Бра Maytoni Vanessa ARM303-02-R

Код товара:23843
Модель:ARM303-02-R
Категория:Бра (настенные светильники)
Фабрика:Maytoni
Серия:Vanessa
Высота:44 см
Глубина:29 см
Ширина:36 см
Покрытие арматуры:Металл бронзового цвета 
Арматура:Металл 
Материал абажура:Органза 
Абажур:Ткань светло-бежевого цвета 
Подвески:Прозрачный хрусталь асфур (Asfour) с "кулонной" огранкой Pendeloque 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареБра Maytoni Vanessa ARM303-02-R

Фабрика: Maytoni Серия: Vanessa 

Практически в каждом доме есть бра, но далеко не все производители в мире могут предложить поистине королевский светильник для решения любых задач по обустройству интерьера. Уникальная коллекция осветительных приборов с мелодичным названием Vanessa увидела свет в 2012 году и с того времени, ассортимент продукции постоянно расширяется. Бра Maytoni Vanessa ARM303-02-R является олицетворением хорошего вкуса, повышенного функционала и комфорта. Каждая деталь светильника подогнана немецкими мастерами со всей щепетильностью и педантичностью. Изделие выполнено в классическом стиле, о чем свидетельствует строгость линий, вычурность форм, дороговизна отделки и немеркнущая красота. Термин «классика» переводится с латыни как «образцовый, первоклассный», именно так можно сказать обо всей изделиях немецкой фабрики Maytoni.

Кто сказал, что настенные светильники выходят из моды? Модель ARM303-02-R уже успела завоевать широкую аудиторию потребителей. Бра может использоваться как сольно, т.е. для прицельного освещения определенной зоны, так и в композиции с центральным светом (потолочный светильник, люстра). Сколько бы ни говорили мы о качестве и красоте данного изделия, лучше один раз увидеть светильник из коллекции Vanessa, чтобы навсегда влюбиться в него. Металлические держатели бронзового цвета поддерживают ажурные тканевые плафоны. Абажуры бра выполнены из высококачественной органзы. Светло-бежевые тона в оформлении светильника позволяют использовать его в разных интерьерах, главное подобрать подходящий акцент. В качестве декора используется граненое стекло, которое не потускнеет под действием тепла и света.

Хрустальные подвески Asfour с изысканной «кулонной» огранкой Pendeloque, будут переливаться всеми цветами радуги как горный алмаз. При правильном уходе, светильник прослужит долгие годы, превращаясь в дорогостоящий раритет, передаваемый из поколения в поколение. Высота конструкции с двумя рожками составляет – 44 см, а вот ширина и глубина по 36 и 29 см, соответственно. Благодаря использованию облегченных современных материалов, светильник весит всего 1.9 кг, в полной мере передавая свою легкость и аристократичность всему помещению. Дизайнерами Maytoni задумано применение двух лампочек, каждая из них должна иметь следующие параметры: цоколь –E14, максимальная мощность – 40W. Так как лампы не учтены в комплектации бра, их стоит докупить отдельно и заранее, чтобы сразу же испробовать бар в деле. Выключатель спроектирован под внутреннюю проводку, а поворотных механизмов нет в конструкции светильника.

Как подчеркнуть хороший вкус и состоятельность владельца дома? Как вариант можно купить Maytoni Vanessa ARM303-02-R. Изделие всем своим видом вызывает следующие ассоциации: эталонное качество, долгий срок службы, высокая декоративная ценность.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции VanessaПерейти в коллекцию
Люстра Maytoni Vanessa ARM303-08-R
Люстра
Maytoni ARM303-08-R
Коллекция: Vanessa
В: 52 см (без учета цепи) Д: 83 см 
E14 x 8 max 40W
Люстра Maytoni Vanessa ARM303-06-R
Люстра
Maytoni ARM303-06-R
Коллекция: Vanessa
В: 52 см (без учета цепи) Д: 66 см 
E14 x 6 max 40W
Бра Maytoni Vanessa ARM303-02-R
Бра
Maytoni ARM303-02-R
Коллекция: Vanessa
В: 44 см 
E14 x 2 max 40W