Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Потолочный светильник Maytoni Riman CL213-11-W

Код товара:87804
Модель:CL213-11-W
Категория:Потолочные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Riman
Высота:9 см
Диаметр:41.5 см
Покрытие арматуры:Хром 
Арматура:Металл 
Материал диффузора:Стекло 
Диффузор:Матовое стекло с декором 
Лампы:LED x 1 18W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПотолочный светильник Maytoni Riman CL213-11-W

Фабрика: Maytoni Серия: Riman 

Осветительные приборы немецкого бренда Майтони выделяются простотой монтажа, практичностью и многофункциональностью. Изысканный дизайн с легкостью украсит любой интерьер. Коллекция Риман, представленная в 2016 году, выполнена в современном стиле. Потолочный светильник MaytoniRiman CL213-11-W поможет решить большинство интерьерных и дизайнерских задач, и станет превосходным вариантом для основного света, внедрения зонирования пространства или локальной подсветки.

Купить потолочный светильник MaytoniRiman CL213-11-Wрекомендуется для оформления холла, спальни, кухни, детской, рабочего кабинета и прочих комнат просторного дома или компактной квартиры. Так же он подойдет для офисных помещений, гостиниц, кафе и салонов. В соответствии с мировыми стандартами, внедрен класс защиты IP20, который позволяет снизить риск замыканий и сбоев в работе. Благодаря разработке, возможность получить травму, при взаимодействии с токопроводящими элементами, предельно низка. Внутрь электрических деталей не проникает конденсат и пыль, а так же твердые предметы, диаметр которых более двенадцати миллиметров.

Прежде чем оформить заявку и купитьMaytoniRiman CL213-11-W, ознакомьтесь с техническими характеристиками изделия, и условиями для максимально корректной эксплуатации. Высота конструкции насчитывает 9 сантиметров. Диаметр изделия составляет 41,5 сантиметров. Для функционирования светильника необходим доступ к сети с напряжением 220V. Конструкция разработана с внедрением распространенного типа LED цоколя. При выборе лампы, учитывайте, что максимальная отметка мощности не должна превысить 18W. Выключатель, разработанный под внутреннюю проводку, позволяет осуществить монтаж изделия, в любой точке помещения

Диффузор модели CL213-11-Wсконструирован из матового белого стекла с декором, выполненным из страз, имитирующих россыпь драгоценных камней, которые искрятся и переливаются в лучах света.Плотная фактура стекла, преобразует световой поток, создавая ненавязчивый, равномерно рассеиваемый свет. Потолочный светильник в форме полусферы изготовлен из высокопрочной металлической арматуры, устойчивой к повреждениям и коррозии. Декоративное покрытие оттенка хром, позволяет сохранить безупречный внешний вид изделия, в течение всего периода эксплуатации, применяя стандартные методы по уходу.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции RimanПерейти в коллекцию
Потолочный светильник Maytoni Riman CL213-11-W
Потолочный светильник
Maytoni CL213-11-W
Коллекция: Riman
В: 9 см Д: 41.5 см 
LED x 1 18W
Потолочный светильник Maytoni Riman CL213-01-W
Потолочный светильник
Maytoni CL213-01-W
Коллекция: Riman
В: 9 см Д: 31.5 см 
LED x 1 12W