Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Потолочный светильник Maytoni Riman CL213-01-W

Код товара:87803
Модель:CL213-01-W
Категория:Потолочные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Riman
Высота:9 см
Диаметр:31.5 см
Покрытие арматуры:Хром 
Арматура:Металл 
Материал диффузора:Стекло 
Диффузор:Матовое стекло с декором 
Лампы:LED x 1 12W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПотолочный светильник Maytoni Riman CL213-01-W

Фабрика: Maytoni Серия: Riman 

Используя осветительное оборудование немецкого бренда Майтони, вы решите дизайнерские и интерьерные задачи в помещении, оформленном в современном стиле. Изделия коллекции Риман, выпущенной в 2016 году,обладают простотой монтажа, практичностью и многофункциональностью. Потолочный светильник MaytoniRiman CL213-01-Wподходит для внедрения основного источника света, осуществления зонирования пространства и локальной, а так же акцентной подсветки.

Купить потолочный светильник Maytoni Riman CL213-01-W можно используя меню нашего сайта.Он подойдет для освещения холла, спальни, кухни, детской, рабочего кабинета и прочих комнат дома или квартиры. Так же его рекомендуется установить в офисном помещении, гостинице, кафе и салоне.

Арматура светильника в форме полусферы изготовлена из высокопрочного металла, устойчивого к повреждениям и коррозии. Декоративное покрытие оттенка хром, сохраняет идеальный блеск, в течение всего периода эксплуатации. Для поддержания лоска достаточно применять стандартные методы по уходу.

Диффузор потолочного светильника CL213-01-W выполнен из матового белого стекла. В качестве декора используются хрустальные кристаллы, имитирующих россыпь драгоценных камней. Плотность стекла позволяет световому потоку равномерно рассеиваться в помещении.

Прежде чем купить Maytoni Riman CL213-01-W, ознакомьтесь с размерами, техническими характеристиками изделия, и условиями для корректной эксплуатации. Высота конструкции 9 сантиметров. Диаметр 31,5 сантиметров. Необходим доступ к сети с напряжением 220V. Конструкция разработана с внедрением LED цоколя, что позволяет установить соответствующую лампу, помогающую экономить потребление электроэнергии. При выборе лампы, учитывайте, что ее максимальная отметка мощности не должна превышать уровень 12W. Выключатель разработан под внутреннюю проводку, что дает возможность осуществить монтаж, в любом месте помещения.

Оборудование сконструировано в соответствии с мировыми трендами и стандартами качества. Внедрен класс защиты IP20, что позволяет уменьшить риск замыканий и сбоев. Возможность получить травму, при взаимодействии с токопроводящими элементами, предельно низка. Электрические детали не подвержены проникновению конденсата и пыли, а так же твердых предметов, с диаметром более двенадцати миллиметров.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции RimanПерейти в коллекцию
Потолочный светильник Maytoni Riman CL213-11-W
Потолочный светильник
Maytoni CL213-11-W
Коллекция: Riman
В: 9 см Д: 41.5 см 
LED x 1 18W
Потолочный светильник Maytoni Riman CL213-01-W
Потолочный светильник
Maytoni CL213-01-W
Коллекция: Riman
В: 9 см Д: 31.5 см 
LED x 1 12W