Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Люстра Maytoni Fountain MOD605-08-N

Код товара:87802
Модель:MOD605-08-N
Категория:Люстры
Фабрика:Maytoni
Серия:Fountain
Высота:58 см (без учета цепи)
Диаметр:72 см
Покрытие арматуры:Хром 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Стекло 
Плафоны:Прозрачное стекло 
Лампы:G9 x 8 max 40W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареЛюстра Maytoni Fountain MOD605-08-N

Фабрика: Maytoni Серия: Fountain 

Утонченная коллекция Fountain, представленная немецким производителем осветительного оборудования Майтони в 2016 году, восхищает великолепием декора и изящными изгибами. Декор люстрыMaytoniFountain MOD605-08-N придает изделию невероятную динамику и легкость. Сочетание металла и хрустальных подвесок различной формы и размера создают иллюзию ниспадающего потока воды.

Купить люстру Maytoni Fountain MOD605-08-N рекомендуется для современно оформленного интерьера. Она станет идеальным решением для просторной гостиной или компактной спальни, холла или столовой зоны. Благодаря внедрению двух вариантов креплений, оборудование можно установить в комнатах с различной высотой потолков и сложностью архитектуры. С ее помощью вы визуально расширите пространство и придадите цветовой палитре глубину.

Перед тем, как оформить заказ, убедитесь, что размеры и технические характеристики станут оптимальными, для решения поставленных задач. Высота составляет 58 сантиметров, не учитывая длину цепи потолочного крепления. Диаметр составляет 72 сантиметра. Для корректного функционирования необходим доступ к сети с напряжением 220V. Конструкция разработана с внедрением цоколя типаG9, что позволяет установить соответствующую лампу, помогающую экономить потребление электроэнергии, всего потребуется установить восемь штук. При выборе лампы, учитывайте, что ее максимальная отметка мощности не должна превышать уровень 40W. Выключатель разработан под внутреннюю проводку, что дает возможность осуществить его установку, в любом месте. Вы можете купитьMaytoniFountainMOD605-08-N, используя меню нашего сайта, всего за несколько минут.

Одноярусная люстра выполнена из прочной металлической арматуры с декоративным покрытием оттенка хром, обладающей повышенной устойчивостью к механическим повреждениям и коррозии. Восемь плавно изогнутых вниз рожков удерживают плафоны из стекла. Они представляют собой не цельную оболочку, а состоят из прозрачных пластин, которые отражают рассеиваемый свет, создавая атмосферу праздника и тожественности. Так же используются круглые, кулоноподобные и восьмигранные подвески.

Для максимальной безопасности, модель MOD605-08-Nсконструирована с классом защиты IP20, делающим эксплуатацию максимально комфортной, практичной и долговечной.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции FountainПерейти в коллекцию
Люстра Maytoni Fountain MOD605-08-N
Люстра
Maytoni MOD605-08-N
Коллекция: Fountain
В: 58 см (без учета цепи) Д: 72 см 
G9 x 8 max 40W
Люстра Maytoni Fountain MOD605-05-N
Люстра
Maytoni MOD605-05-N
Коллекция: Fountain
В: 58 см (без учета цепи) Д: 53 см 
G9 x 5 max 40W
Бра Maytoni Fountain MOD605-02-N
Бра
Maytoni MOD605-02-N
Коллекция: Fountain
В: 17 см 
G9 x 2 max 40W