Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Люстра Maytoni Fountain MOD605-05-N

Код товара:87801
Модель:MOD605-05-N
Категория:Люстры
Фабрика:Maytoni
Серия:Fountain
Высота:58 см (без учета цепи)
Диаметр:53 см
Покрытие арматуры:Хром 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Стекло 
Плафоны:Прозрачное стекло 
Лампы:G9 x 5 max 40W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареЛюстра Maytoni Fountain MOD605-05-N

Фабрика: Maytoni Серия: Fountain 

Люстра Maytoni Fountain MOD605-05-N представлена в рамках изящной серии, в 2016 году. Сочетание классических линий и современных тенденций создает непревзойденный эффект презентабельности и эстетического совершенства. Дизайнеры сделали акцент на легкость и динамику, имитируя брызги фонтанов.

Перед тем, как купитьMaytoniFountainMOD605-05-N, убедитесь, что параметры являются оптимальными, для решения поставленных задач. Высота составляет 58 сантиметров, не учитывая длину цепи. Благодаря внедрению двух вариантов креплений, ее можно установить в комнатах с различной высотой потолков и сложностью архитектуры. Диаметр составляет 53 сантиметра. Необходим доступ к сети с напряжением 220V. Конструкция разработана с внедрением цоколя типаG9. Это позволит установить соответствующий тип ламп, для экономии электроэнергии, всего потребуется установить пять штук. При выборе, учитывайте, что максимальная отметка мощности не должна превышать 40W.

Люстра выполнена из высокопрочной металлической арматуры с нанесением декоративного покрытия холодного оттенка хром. Материал обладает повышенной устойчивостью к механическим повреждениям и возникновению коррозии. Пять изящных, плавно изогнутых рожков направлены вниз. На них размещены плафоны из прозрачного стекла, которые представляют собой не цельнолитую форму, а ансамбль из отдельно размещенных пластин. Такой прием позволяет отражать рассеиваемый свет, играя бликами и переливами, создавая невероятный эффект легкости и настоящего парения, атмосферу праздника и тожественности. Для декорирования используются круглые, каплевидные и восьмигранные подвески.

Для максимальной простоты эксплуатации, и безопасности пользователей, модель MOD605-05-Nсконструирована с внедрением класса защиты IP20, делающим взаимодействие с оборудованием максимально комфортным и практичным. Долговечность обусловлена снижением риска замыканий и ограничением попадания в токопроводящие детали конденсата, пыли и твердых частиц, объем которых более двенадцати миллиметров.

Если вы ищете осветительный прибор для просторной гостиной или компактной спальни, холла или столовой зоны, рабочего кабинета, офиса, гостинцы, салона или кафе, рекомендуем остановить свой выбор на представленной модели. Купить люстру Maytoni Fountain MOD605-05-N можно используя меню нашего сайта.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции FountainПерейти в коллекцию
Люстра Maytoni Fountain MOD605-08-N
Люстра
Maytoni MOD605-08-N
Коллекция: Fountain
В: 58 см (без учета цепи) Д: 72 см 
G9 x 8 max 40W
Люстра Maytoni Fountain MOD605-05-N
Люстра
Maytoni MOD605-05-N
Коллекция: Fountain
В: 58 см (без учета цепи) Д: 53 см 
G9 x 5 max 40W
Бра Maytoni Fountain MOD605-02-N
Бра
Maytoni MOD605-02-N
Коллекция: Fountain
В: 17 см 
G9 x 2 max 40W