Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Настольная лампа Maytoni Pluto MOD212-22-N

Код товара:87799
Модель:MOD212-22-N
Категория:Настольные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Pluto
Высота:48.5 см
Диаметр:30 см
Покрытие арматуры:Хром 
Арматура:Металл 
Лампы:LED x 2 16W 
Напряжение:220 V
Класс защиты:IP20 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареНастольная лампа Maytoni Pluto MOD212-22-N

Фабрика: Maytoni Серия: Pluto 

Немецкий бренд Майтони предлагает пользователям осветительные приборы с разнообразными вариантами креплений, способом монтажа и функциональным назначением. Многообразие форм и стилистических направлений дает возможность воплотить в жизнь даже самые смелые дизайнерские фантазии. В 2016 году производителем была представлена серия Плуто, абстрактные линии которой создают футуристическую атмосферу. Настольная лампа MaytoniPluto MOD212-22-N станет прекрасным дополнением таких стилей как Хайтек, Минимализм, Лофт, Индустриальный, Техно, Контемпорари или Фьюжн.

Купить Maytoni Pluto MOD212-22-N можно используя доступное меню нашего сайта. На оформление заказа уйдет всего пару минут вашего времени. Перед покупкой ознакомьтесь с характеристиками и техническими требованиями к изделию. Высота составляет 48,5 сантиметров. Диаметр составляет 30 сантиметров. Для функционирования прибора достаточно доступа к сети с напряжением 220V. Настольный светильник разработан с внедрением LED цоколя, что дает возможность установить оптимальный тип ламп, помогающий экономить электроэнергию и создающий максимально комфортную обстановку. Всего потребуется установить две лампы, при выборе яркости, учитывайте, что максимальная отметка мощности не должна превышать уровень 16W (80W). Подбирая место для установки, стоит помнить, что корпус не поворотный. Используется выключатель на проводе.

Купить Maytoni Pluto MOD212-22-Nрекомендуется для гостиной, спальни, кабинета или офиса. Для максимально комфортной и безопасной эксплуатации, надежной и долговечной работы, внедрена степень защиты IP20. Благодаря этому взаимодействие пользователей с оборудованием, практично и не травмоопасно. Снижен риск замыканий и ограничено попадание внутрь токопроводящих деталей, конденсата, пыли и твердых частиц.

Светильник MOD212-22-N выполнен из высокопрочной металлической арматуры с нанесением декоративного покрытия оттенка хром (N), которое повышает устойчивость материала к механическим повреждениям и коррозии. Вы можете не опасаться возникновения трещин и сколов. Хромированная поверхность сохраняет первозданный блеск, на протяжении всего периода эксплуатации, при соблюдении минимальных способов по уходу. Открытые лампы рассеивают равномерный и мягкий свет, на большую площадь.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции PlutoПерейти в коллекцию
Настольная лампа Maytoni Pluto MOD212-22-N
Настольный светильник
Maytoni MOD212-22-N
Коллекция: Pluto
В: 48.5 см Д: 30 см 
LED x 2 16W
Потолочный светильник Maytoni Pluto MOD212-05-N
Потолочный светильник
Maytoni MOD212-05-N
Коллекция: Pluto
В: 24 см Д: 82 см 
LED x 5 36W