Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Настольная лампа Maytoni Balance MOD005-11-W

Код товара:83621
Модель:MOD005-11-W
Категория:Настольные лампы
Фабрика:Maytoni
Серия:Faro / Balance
Высота:26 см
Диаметр:18 см
Покрытие арматуры:Керамика кофейно-кремового и белого глянцевого цвета 
Арматура:Металл/ керамика 
Материал абажура:Ткань 
Абажур:ПВХ, обтянутый тканью кофейно-кремового цвета 
Лампы:E14 x 1 max 60W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареНастольная лампа Maytoni Balance MOD005-11-W

Фабрика: Maytoni Серия: Faro / Balance 

Светильники и люстры Maytoni, способны подарить настроение и привнести новые краски в ваш интерьер. Ведь освещение – это не единственная задача для светотехники наших дней. Именно поэтому новейшая коллекция Balance, которая находится на стадии разработки, порадует ценителей хорошего вкуса изысканными моделями широкого применения. Настольная лампа Maytoni Balance MOD005-11-W идеально впишется в любой интерьер, делая его живым, акцентируя внимание на комфорте и простоте.

В то время как другие комнаты в доме свободно могут ограничиться основным освещением в виде люстры, то рабочий кабинет, спальня и детская нуждаются в использовании дополнительных светильников. Фантазийный абажур настольной лампы MOD005-11-W не создает диссонанса с общей обстановкой, эффектно рассеивая свет. Ее стиль всегда находится в гармонии с остальным интерьером помещения. Высота конструкции составляет 26 см, а диаметр – 18 см, поэтому она легко поместиться на письменном столе или прикроватной тумбочке. Сочетание металла и керамики позволяет выгодно экспериментировать с формами и фактурами. Так эллипсоиды разного размера кофейно-кремового и белого глянцевого цвета, укладываются друг на друга вдоль основания арматуры.

Тканевой абажур кофейно-кремового цвета покрывает собой восходящий рожок с лампой в форме свечи: цоколь – E14, max мощность 60W. К неоспоримым достоинствам данной модели можно отнести достойный класс защиты IP20, компактный дизайн, эргономичность прибора и небольшой вес. Классический выключатель на нитке как нельзя, кстати, к общему настроению изделия. Благодаря устойчивому основанию, лампа не нуждается в дополнительном креплении. Защитное покрытие арматуры делает ее устойчивой к механическим повреждениям, выцветанию и появлению потертостей. Настольная лампа от немецкого производителя, вот чего не хватает на журнальном столике в гостиной или прикроватной тумбочке в спальне.

Сегодня настольные декоративные светильники являются одними из самых популярных предметов для оформления интерьера и с этим мнением трудно не согласиться, если перед вами продукция немецкого качества от фабрики Maytoni. Великолепный дизайн в сочетании с долговечной, безупречной функциональностью – вот что значит купить Maytoni Balance MOD005-11-W для детской комнаты или спальни. С ее помощью можно освежить обстановку, наполнить помещение теплым, ненавязчивым светом.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции Faro / BalanceПерейти в коллекцию
Настольная лампа Maytoni Faro MOD004-11-W
Настольная лампа
В: 26 см Д: 18 см 
E14 x 1 max 60W
Настольная лампа Maytoni Balance MOD005-11-W
Настольная лампа
В: 26 см Д: 18 см 
E14 x 1 max 60W
Настольная лампа Maytoni Faro MOD004-11-V
Настольная лампа
В: 26 см Д: 18 см 
E14 x 1 max 60W