Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Настольная лампа Maytoni Faro MOD004-11-V

Код товара:83620
Модель:MOD004-11-V
Категория:Настольные лампы
Фабрика:Maytoni
Серия:Faro / Balance
Высота:26 см
Диаметр:18 см
Покрытие арматуры:Керамика фиолетового и белого глянцевого цвета 
Арматура:металл / керамика 
Материал абажура:Ткань 
Абажур:ПВХ, обтянутый тканью фиолетового цвета 
Лампы:E14 x 1 max 60W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареНастольная лампа Maytoni Faro MOD004-11-V

Фабрика: Maytoni Серия: Faro / Balance 

Еще несколько десятилетий назад, декоративные настольные лампы были обязательной частью интерьера. Сегодня же применение настольных светильников оправдано не только данью моде, но и повышенной эстетической ценностью современных осветительных приборов. Лампа Maytoni Faro MOD004-11-V несет двойную функцию освещения помещения и облагораживания его, оживления. Такая универсальность свойственна всей продукции немецкого производителя Maytoni, который зарекомендовал себя как неоспоримый лидер в сфере производства изделий для светодизайна. Применение качественных материалов, дорогостоящей фурнитуры и новых промышленных мощностей, позволяет создавать уникальные произведения искусства в лице коллекции Faro.

Если вы хотите приобрести светильник, который станет визитной карточкой вашего дома, самое время остановить свой выбор на модели MOD004-11-V. Несмотря на то, что изделие находится на стадии разработки, его потенциал функции не перестает удивлять потребителей. С ее помощью можно давать фокусный свет там, где он необходим – рабочий стол, в гостиной на журнальном столе, в спальне у прикроватного уголка и т.д. Благодаря лаконичности форм и линий светильник готов слиться с общей обстановкой помещения, акцентируя внимание на хорошем вкусе владельцев. Лампа имеет высоту и диаметр 26 и 18 см соответственно, поэтому легко поместится на письменном столе, не занимая много места.

Кроме того, отдельного внимания заслуживает особенная цветовая палитра, которая переполняет настольную лампу: керамика фиолетового и белого глянцевого цвета, в форме объемных овалов идеально сочетается с тканевым абажуром. В нем также находит сове отражение фиолетовая палитра. Что же касается дополнительных характеристик, то настольная лампа может похвастаться IP20 классом защиты, имеет цоколь – Е 27. К выбору основной лампочки стоит подойти особенно внимательно, она должна иметь форму свечи, рожок направлен вверх, а мощность не должна превышать 60W. Выключатель настольного светильника находится на нитке, что особенно удобно и свойственно классическим моделям.

Любую интерьерную задумку можно воплотить в жизнь благодаря ассортиментной линии осветительных приборов от германской фабрики с мировым именем. Купить Maytoni Faro MOD004-11-V для обустройства делового кабинета, гостиной или спальни – это значит сделать выбор в пользу эстетичности, функциональности и комфорта. Мягкий свет сделает процесс чтения любимых книг еще более приятным. Лучшие дизайнеры работали над созданием коллекции затмившей своих предшественников.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции Faro / BalanceПерейти в коллекцию
Настольная лампа Maytoni Faro MOD004-11-W
Настольная лампа
В: 26 см Д: 18 см 
E14 x 1 max 60W
Настольная лампа Maytoni Balance MOD005-11-W
Настольная лампа
В: 26 см Д: 18 см 
E14 x 1 max 60W
Настольная лампа Maytoni Faro MOD004-11-V
Настольная лампа
В: 26 см Д: 18 см 
E14 x 1 max 60W