Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подвесной светильник Maytoni Range MOD703-05-W

Код товара:83614
Модель:MOD703-05-W
Категория:Подвесные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Range
Высота:до 120 см
Диаметр:60 см
Покрытие арматуры:Хромированное покрытие 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Стекло 
Плафоны:Белое матовое стекло 
Лампы:E27 x 5 max 40W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодвесной светильник Maytoni Range MOD703-05-W

Фабрика: Maytoni Серия: Range 

Светильники, представленные знаменитым производителем осветительной техники Майтони, являются не просто многофункциональным и надежным оборудованием, а нестоящими произведениями искусства. Многообразие форм и цветовых решений, вариаций креплений и назначения, все это позволит создать невероятно уютное и комфортное пространство, делая его стильным и элегантным.

Используя подвесной светильник Maytoni Range MOD703-05-W, разработанный с учетом актуальных, современных тенденций, в 2016 году, вы преобразите такие направления как Хайтек, Лофт, Минимализм и Индустриальный. Кроме того, регулирование уровня яркости позволит создать необходимую атмосферу в любом из помещений, сделать спальню уютной, или гостиную торжественной. Не только диммирование позволит контролировать световой поток. Вы сможете корректировать высоту прибора, установив цепь крепления на необходимую высоту.

Плафон овальной формы выполнен из непрозрачного, ударопрочного, белого матового стекла. Обтекаемая форма придает ему изысканные черты. Нотки свежести и уникальности добавляет металлическая арматура, декорированная стильным, хромированным покрытием, которое выполняет и защитную функцию. Безупречный вид изделия и невероятный блеск, поддерживать не сложно. Для этого достаточно соблюдать стандартные методы по уходу.

Рекомендуем купить Maytoni Range MOD703-05-W для освещения спальни, детской, гостиной, рабочего кабинета, кухни или холла. В соответствии с мировыми стандартами, модельMaytoniRangeMOD703-05-W разработана с классом безопасности IP20. Токопроводящие детали защищены от воздействия пыли, конденсата и твердых предметов, размер которых превышает двенадцать миллиметров. Риск получить травму, при работе с электрическими деталями сведен к минимуму, как и возможность коротких замыканий.

Если вы решили купить подвесной светильник MaytoniRange MOD703-05-W, ознакомьтесь с его характеристиками и требованиями к эксплуатации. Максимальная высота составляет 120 сантиметров. Диаметр изделия составляет 60 сантиметров. Для функционирования требуется доступ к сети 220V. Предусмотрен выключатель под внутреннюю проводку. Наличие ламп не предусмотрено. Всего нужно установить пять ламп, в форме свечи, разработанные для цоколя типа E27. Предельно допустимый уровень мощности не должен быть выше отметки 40W.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции RangeПерейти в коллекцию
Подвесной светильник Maytoni Range MOD703-03-W
Подвесной светильник
Maytoni MOD703-03-W
Коллекция: Range
В: до 120 см Д: 40 см 
E27 x 3 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Range MOD703-04-W
Подвесной светильник
Maytoni MOD703-04-W
Коллекция: Range
В: до 120 см Д: 50 см 
E27 x 4 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Range MOD703-05-W
Подвесной светильник
Maytoni MOD703-05-W
Коллекция: Range
В: до 120 см Д: 60 см 
E27 x 5 max 40W