Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подвесной светильник Maytoni Cone MOD702-01-R

Код товара:83609
Модель:MOD702-01-R
Категория:Подвесные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Cone
Высота:до 150 см
Диаметр:18 см
Покрытие арматуры:Хромированное покрытие 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Стекло 
Плафоны:Рифленое стекло оранжево-коричневого цвета 
Лампы:E27 x 1 max 40W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодвесной светильник Maytoni Cone MOD702-01-R

Фабрика: Maytoni Серия: Cone 

Чтобы ваш интерьер приобрел особые нотки, необходимо большое внимание уделить деталям. Осталось позади то время, когда светильники выполняли сугубо осветительную функцию. Всемирно известный производитель оборудования Майтони предлагает настоящие шедевры, которые с легкостью станут ярким акцентом в помещении и придадут ему невероятный шарм и утонченность. При этом, вы сможете установить как основной, так и дополнительный источник света, осуществить зонирование и внедрить локальную и акцентную подсветку.

Яркий и необычный подвесной светильник Maytoni Cone MOD702-01-R состоит из стеклянного, конусообразного плафона, ручной работы. Рифленая фактура оранжево-коричневого цвета поможет внести в интерьер тепло солнечного, летнего дня и наполнить его свежими красками. Плавный переход колорирования придает изделию дополнительный объем и легкость.

Металлическая арматура модели Cone MOD702-01-R, защищена от внешнего воздействия при помощи декоративного, хромированного покрытия.

Купить подвесной светильник Maytoni Cone MOD702-01-R рекомендуется для установки в гостиной, спальне, столовой зоне, детской комнате, рабочем кабинете или холле. В соответствии с мировыми стандартами качества, оборудование оснащено степенью безопасности IP20, применяемой для светильников, используемых в жилых и офисных помещениях. Благодаря данному оснащению, токопроводящие компоненты ограждены от пыли, конденсата и твердых частиц, размером более двенадцати миллиметров. Риск получить травму, при работе с электрическими составляющими минимизирован. Максимально снижена возможность возникновения коротких замыканий.

Рекомендуется купить Maytoni Cone MOD702-01-R для оформления таких актуальных направлений в дизайне, как Лофт, Модерн, Контемпорари и Фьюжн. Прежде чем оформить заказ, используя меню нашего сайта, обратите внимание на технические характеристики, размер и особенности эксплуатации. Максимальная высота всей конструкции составляет 150 сантиметров. Диаметр модели 18 сантиметров. Для корректной работы требуется доступ к электросети сети 220V. Предусмотрен выключатель под внутреннюю проводку, для сокрытия соединительного шлейфа. Всего потребуется установить одну лампу стандартной формы, сконструированную для цоколя типа E27. Ее предельно допустимый уровень мощности не должен быть выше отметки 40W.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции ConeПерейти в коллекцию
Подвесной светильник Maytoni Cone MOD702-01-R
Подвесной светильник
Maytoni MOD702-01-R
Коллекция: Cone
В: до 150 см Д: 18 см 
E27 x 1 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Cone P702-PL-01-W
Подвесной светильник
Maytoni P702-PL-01-W
Коллекция: Cone
В: до 150 см Д: 18 см 
E27 x 1 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Cone MOD702-01-C
Подвесной светильник
Maytoni MOD702-01-C
Коллекция: Cone
В: до 150 см Д: 18 см 
E27 x 1 max 40W