Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Настольная лампа Maytoni Blanch MOD001-11-W

Код товара:83604
Модель:MOD001-11-W
Категория:Настольные лампы
Фабрика:Maytoni
Серия:Blanch / Carmen
Высота:44 см
Диаметр:28 см
Покрытие арматуры:Керамика белого и черного цвета 
Арматура:Металл/ керамика 
Материал абажура:Ткань 
Абажур:Ткань белого цвета 
Лампы:E27 x 1 max 60W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареНастольная лампа Maytoni Blanch MOD001-11-W

Фабрика: Maytoni Серия: Blanch / Carmen 

Если вы хотите придать интерьеру особую атмосферу уюта и комфорта, необходимо уделить внимание освещению. При помощи осветительных приборов немецкого производителя Майтони вы с легкостью внедрите как локальную, так и акцентную подсветку, а так же осуществите зонирование пространства. Настольная лампа MaytoniBlanch MOD001-11-W,поможет создать оптимальное освещение рабочей зоны и места для отдыха или чтения. Комната для общения с близкими или занятий рукоделием преобразится и приобретет изысканный шарм.

Коллекция Blanch, представленная в 2016 году станет незаменимым помощником для оформления современного дизайна и подойдет для интерьера в стиле Лофт. Купить Maytoni Blanch MOD001-11-Wрекомендуется для спальни и гостиной, фойе и рабочего кабинета. Она подойдет для офисного помещения или гостиничного номера.

Основание и колонна настольной лампы Майтони MOD001-11-W выполнены из высокопрочной металлической арматуры и керамики. Двухцветная рифленая поверхность придает изделию дополнительный объем. Плавный переход черного цвета в белый подчеркивает конусообразный абажур из плотной ткани белого цвета. Фактура материала преобразует световой поток, позволяя ему равномерно рассеиваться в пространстве, мягко окутывая своим теплом.

Прежде чем купить настольную лампу Maytoni Blanch MOD001-11-W, ознакомьтесь с техническими характеристиками, параметрами и требованиями к эксплуатации прибора. Высота конструкции составляет 44 сантиметра. Диаметр составляет 28 сантиметров. Для оптимального и безопасного функционирования, требуется бесперебойный доступ к сети 220V. В комплектации не предусмотрено наличие лампы. Потребуется установить одну лампу стандартной формы, для цоколя типа E27, а предельно допустимый уровень мощности устанавливаемой лампы не должен быть выше отметки 60W. Соблюдение этого правила позволит продлить срок эксплуатации и обезопасить оборудование от сбоев в работе. При выборе места установки стоит учитывать, что выключатель расположен на проводе.

Для оптимальной работы прибора внедрен класс безопасности IP20. Токопроводящие детали защищены от воздействия пыли и конденсата, а так же проникновения твердых предметов, размер которых превышает двенадцать миллиметров. Риск получить травму, при работе с электрическими деталями сведен к минимуму. Снижена вероятность возникновения коротких замыканий.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции Blanch / CarmenПерейти в коллекцию
Настольная лампа Maytoni Carmen MOD002-11-R
Настольная лампа
В: 44 см Д: 28 см 
E27 x 1 max 60W
Настольная лампа Maytoni Blanch MOD001-11-W
Настольная лампа
В: 44 см Д: 28 см 
E27 x 1 max 60W