Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подвесной светильник Maytoni Jingle T028-01-R

Код товара:80041
Модель:T028-01-R
Категория:Подвесные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Jingle
Высота:139 см
Диаметр:36 см
Покрытие арматуры:Потертый металл кофейного цвета 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Металл 
Плафоны:Потертый металл кофейного цвета 
Лампы:E27 x 1 max 60W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодвесной светильник Maytoni Jingle T028-01-R

Фабрика: Maytoni Серия: Jingle 

Создавая интерьер мечты очень важно не переусердствовать, и не перегрузить его деталями. Лаконичность оформления можно всегда компенсировать небольшими акцентами. Вы не ошибетесь, если сделаете ставку в осветительные приборы, которые помогут не только создать необходимую атмосферу домашнего тепла и уюта, но и с легкостью станут полноценными предметами декорирования. Соответствие мировым стандартам качества гарантирует не только безопасность, но и долговечность эксплуатации светильников.

Популярный немецкий производитель Майтони создает осветительные приборы в различных стилистических направлениях. Если вы находитесь в поисках оборудования для современного Лофта или классического Прованса, обратите внимание на винтажный подвесной светильник MaytoniJingle T028-01-R, представленный в 2016 году, который поможет создать необходимую атмосферу и уникальные нотки в любом интерьере.Арматура каркаса и плафона выполнена из металла кофейного оттенка, с искусственными потертостями. Конструкция открытого плафона позволяет свету равномерно рассеиваться в помещении, на большое расстояние, окутывая его ненавязчивым теплом.

Вы можете купить Maytoni Jingle T028-01-R всего за несколько минут, воспользовавшись формой заказа нашего сайта. Перед этим ознакомьтесь с размерами и техническими характеристиками оборудования, а так же особенностями его эксплуатации. Высота составляет 139 сантиметров. Диаметр T028-01-R составляет 36 сантиметров. Внедрен цоколь типа E27. Рекомендуется установить лампу Ретро, любой конфигурации, которая вам необходима, при этом необходимо помнить, что максимально допустимый уровень мощности не должен превысить отметку 60W. Для корректной работы светильника необходим доступ к сети 220V. Выключатель сконструирован под внутреннюю проводку, что позволяет скрыть соединительные провода. Применено точечное крепление подвеса.

Купить подвесной светильник Maytoni Jingle T028-01-R можно не только для частного объекта, но и для офисного помещения, кафе, баре, гостиницы, студии или салона. Он найдет применение в гостиной, спальне, столовой зоне, в холле или рабочем кабинете. Безопасная, практичная и долговечная эксплуатация подвеса Jingle гарантирована уровнем защиты IP20, предотвращающим проникновение внутрь электрических составляющих конденсата, капель, пыли, и твердых предметов, размером более двенадцати миллиметров.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции JingleПерейти в коллекцию
Подвесной светильник Maytoni Jingle T028-01-R
Подвесной светильник
Maytoni T028-01-R
Коллекция: Jingle
В: 139 см Д: 36 см 
E27 x 1 max 60W