Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подвесной светильник Maytoni Grille T018-01-B

Код товара:79946
Модель:T018-01-B
Категория:Подвесные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Grille
Высота:104 см
Диаметр:23 см
Покрытие арматуры:Металл черного цвета 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Металл 
Плафоны:Металлическая сетка черного цвета 
Лампы:E27 x 1 max 60W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодвесной светильник Maytoni Grille T018-01-B

Фабрика: Maytoni Серия: Grille 

Для создания осветительных приборов используются разнообразные материалы, помогающие подчеркнуть тот или иной стиль оформления. Для современных направлений одним из часто используемых материалов стал металл. Он способен принимать различные формы, и создавать как нарочито грубые, так и изящные, невесомые конфигурации. Немецкий производитель Майтони разрабатывает разнообразные серии, в классических и современных направлениях. В 2016 году была представлена стильная коллекция, с названием говорящим за себя – Grille.

Подвесной светильник Maytoni Grille T018-01-B сконструирован с одним плафонов, выполненным в виде металлической сетки, округлой формы. Легкая, словно невесомая конструкция выполнена из металлической арматуры с декоративным напылением матового, черного цвета. Обработка металла гарантирует сохранность безупречного внешнего вида на протяжении всего периода эксплуатации, и предотвращает образование коррозии, шелушения, трещин и сколов.

Вы можете купить Maytoni Grille T018-01-B для просторного дома или компактной квартиры, для офисного помещения, кафе, баре, гостиницы, студии или салона. Он найдет применение в гостиной, спальне, столовой зоне, в коридоре, детской комнате или в рабочем кабинете.

Купить подвесной светильник Maytoni Grille T018-01-B можно всего за пару минут, воспользовавшись формой заказа нашего сайта. Перед этим ознакомьтесь с размерами и техническими характеристиками оборудования, а так же особенностями его эксплуатации. Внедрен цоколь типа E27. Рекомендуется установить лампу Ретро, любой конфигурации, которая вам необходима, при этом необходимо помнить, что максимально допустимый уровень мощности не должен превысить отметку 60W. Для работы светильника необходим доступ к электросети 220V. Высота составляет 104 сантиметра. Диаметр составляет 23 сантиметра. Выключатель сконструирован под внутреннюю проводку, что позволяет скрыть соединительные провода. Применено точечное крепление оборудования.

В соответствии с мировыми стандартами качества и безопасности, внедрена степень защиты IP20. Она гарантирует не только безопасную, но и практичную, долговечную эксплуатацию светильника T018-01-B. Ограждено проникновение внутрь электрических составляющих конденсата, влаги, капель, пыли, и твердых предметов, размером более двенадцати миллиметров.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции GrilleПерейти в коллекцию
Подвесной светильник Maytoni Grille T018-01-B
Подвесной светильник
Maytoni T018-01-B
Коллекция: Grille
В: 104 см Д: 23 см 
E27 x 1 max 60W
Подвесной светильник Maytoni Grille T018-03-B
Подвесной светильник
Maytoni T018-03-B
Коллекция: Grille
В: 124 см Д: 30 см 
E27 x 3 max 60W