Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Люстра Maytoni Voyage ARM112-08-W

Код товара:79922
Модель:ARM112-08-W
Категория:Люстры
Фабрика:Maytoni
Серия:Voyage
Высота:100 см
Диаметр:77 см
Покрытие арматуры:Металл белого цвета 
Арматура:Металл 
Материал абажура:Ткань 
Абажур:Плиссированный атлас кремового цвета 
Подвески:Шар из прозрачного граненого хрусталя 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареЛюстра Maytoni Voyage ARM112-08-W

Фабрика: Maytoni Серия: Voyage 

При помощи осветительных приборов всемирно известного немецкого производителя Майтони вы с легкостью преобразите любое помещение. Изысканные светильники помогут не только создать ненавязчивый свет, но и осуществить локальную и акцентную подсветку, а также провести зонирование пространства. В ассортименте компании большой выбор оборудования, разработанного в современных и классических интерьерных стилях. Чтобы создать атмосферу романтичной легкости используйте люстры модельного ряда Вояж, представленного в 2016 году. Потолочная люстра Maytoni Voyage ARM112-08-W станет превосходным вариантом для оформления стиля Прованс. Конструкция состоит из декоративной трубки в форме круга, на которой размещены восемь конусообразных абажуров. Плиссированный атлас кремового цвета придаст помещению изысканный шарм и утонченность. Плотная фактура ткани позволяет свету мягко и ненавязчиво струиться, окутывая помещение теплом.

Особого внимания заслуживает декор люстры ARM112-08-W. Анималистические мотивы в сочетании с сияющим хрусталем завораживают. Между абажурами расположились миниатюрные белые птицы, под каждой из которых находятся шарообразные подвески из граненого хрусталя.Арматура выполнена из металлического сплава, с декоративным покрытием белого цвета. Метод окрашивания защищает поверхность от механических повреждений, сколов, трещин и коррозии и позволяет сохранить превосходный внешний вид изделия, в течение всего периода эксплуатации прибора. Вы можете купить люстру Maytoni Voyage ARM112-08-W для освещения гостиной, спальни, детской, фойе, столовой зоны или же офисного помещения, кафе, ресторана, гостиницы, студии или салона.

Прежде чем купить Maytoni Voyage ARM112-08-W, используя форму заказа, ознакомьтесь с размерами и техническими характеристиками оборудования, а также особенностями эксплуатации. Для оптимальной работы люстры внедрен цоколь типа E14. Рекомендуется установить восемь лампы в форме свечей. Учитывайте, что максимально допустимый уровень мощности не должен превышать отметку 40W. Для безопасного и бесперебойного функционирования прибора необходим доступ к сети 220V. Максимальная высота составляет 100 сантиметров. Диаметр составляет 77 сантиметров. Применена степень защиты IP20, гарантирующая долговечную эксплуатацию оборудования.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции VoyageПерейти в коллекцию
Люстра Maytoni Voyage ARM112-03-W
Люстра
Maytoni ARM112-03-W
Коллекция: Voyage
В: 100 см Д: 47 см 
E14 x 3 max 40W
Люстра Maytoni Voyage ARM112-06-W
Люстра
Maytoni ARM112-06-W
Коллекция: Voyage
В: 100 см Д: 62 см 
E14 x 6 max 40W
Люстра Maytoni Voyage ARM112-08-W
Люстра
Maytoni ARM112-08-W
Коллекция: Voyage
В: 100 см Д: 77 см 
E14 x 8 max 40W