Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Спот (точечный светильник) Maytoni Meson ECO004-01-N

Код товара:79905
Модель:ECO004-01-N
Категория:Споты (точечные накладные светильники)
Фабрика:Maytoni
Серия:Meson
Высота:16 см
Диаметр:10 см
Покрытие арматуры:Никель 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Металл 
Плафоны:Никель 
Лампы:LED x 1 5W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареСпот (точечный светильник) Maytoni Meson ECO004-01-N

Фабрика: Maytoni Серия: Meson 

Одними из самых востребованных типов светильников, в освещении современно оформленных интерьеров стали точечные споты. Миниатюрная светотехника позволяет решить большинство дизайнерских, архитектурных и интерьерных задач. Используя спот (точечный светильник) MaytoniMeson ECO004-01-Nвы гарантированно придадите помещению эксклюзивные нотки, внедрите как основной источник света, так и локальную, а также акцентную подсветку и без труда проведете зонирование пространства, без использования дополнительных приемов.

Коллекция Месон, представленная немецким производителем осветительного оборудования гармонично подчеркнет уникальность дизайна в стиле Хайтек, Техно, Индустриальный, Контемпорари и Фьюжн. Холодный блеск металла и плавные, лаконичные изгибы спота ECO004-01-N завораживают, они напоминают футуристический элемент декора, случайно попавший к дизайнерам из далекого будущего.

Вы можете купить Maytoni Meson ECO004-01-N как для дома, так и для офисного здания, кафе, гостиницы, салона и студии. Прибор будет превосходно смотреться в коридоре, гостиной, спальне, комнате подростка, в столовой зоне или рабочем кабинете. Стоит отметить, что он подойдет для помещений с любым функциональным назначением. Благодаря степени защиты IP20 оборудование максимально безопасно для применения внутри жилых и офисных зданий. Снижена возможность возникновения коротких замыканий, а работа с токопроводящими элементами максимально безопасна для пользователей. Внутрь электрических составляющих не проникает пыль, влага, конденсат и капли, а также твердые предметы, размер которых превышает двенадцать миллиметров.

Купить спот (точечный светильник) Maytoni Meson ECO004-01-N можно используя меню нашего сайта, всего за несколько минут, но прежде чем вы оформите заказ, ознакомьтесь с его характеристиками и требованиями к эксплуатации. Для работы спота необходимо обеспечить доступ к сети 220V. В комплект входит лампа с рекомендованной мощностью 5W, разработанная для LED цоколя. Учитывайте это при замене лампы. Светильник поворотный, а выключатель сконструирован под внутреннюю проводку. Высота оборудования составляет 16 сантиметров. Диаметр конструкции составляет 10 сантиметров. Арматура каркаса и плафона изготовлена из прочного и легкого металлического сплава, с нанесением декоративного покрытия оттенка никель.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции MesonПерейти в коллекцию
Спот (точечный светильник) Maytoni Meson ECO004-01-N
Спот
Maytoni ECO004-01-N
Коллекция: Meson
В: 16 см Д: 10 см 
LED x 1 5W
Спот (точечный светильник) Maytoni Meson ECO004-02-N
Спот
Maytoni ECO004-02-N
Коллекция: Meson
В: 16 см Д: 25 см 
LED x 2 5W
Спот (точечный светильник) Maytoni Meson ECO004-03-N
Спот
Maytoni ECO004-03-N
Коллекция: Meson
В: 16 см Д: 22 см 
LED x 3 5W
Спот (точечный светильник) Maytoni Meson ECO004-04-N
Спот
Maytoni ECO004-04-N
Коллекция: Meson
В: 16 см Д: 57 см 
LED x 4 5W