Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Спот (точечный светильник) Maytoni Meson ECO004-02-N

Код товара:79903
Модель:ECO004-02-N
Категория:Споты (точечные накладные светильники)
Фабрика:Maytoni
Серия:Meson
Высота:16 см
Длина:25 см
Ширина:10 см
Покрытие арматуры:Никель 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Металл 
Плафоны:Никель 
Лампы:LED x 2 5W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареСпот (точечный светильник) Maytoni Meson ECO004-02-N

Фабрика: Maytoni Серия: Meson 

Создать уютное и комфортное пространство невозможно без использования многофункциональных приборов освещения. С их помощью вы внедрите как основной источник света, так и акцентную или локальную подсветку, а также осуществите зонирование. Немецкий бренд Майтони предлагает клиентам широкий выбор потолочных, настенных, напольных и настольных моделей в современном и классическом оформлении.

Благодаря компактной светотехнике серии Месон вы решите дизайнерские, архитектурные и интерьерные задачи различного уровня сложности. Лаконичный точечный светильник Maytoni Meson ECO004-02-N гармонично подчеркнет уникальность дизайна, оформленного в одном из актуальных стилей Хайтек, Техно, Индустриальный, Контемпорари и Фьюжн. Ледяное сияние металла и плавные изгибы спота, словно деталь космического корабля, завораживают и притягивают взгляд.

Купить Maytoni Meson ECO004-02-N рекомендуется не только для дома, но и для офиса, кафе, гостиницы, салона и студии. Осветительный прибор идеально впишется в фойе, гостиную, спальню, комнату подростка, столовую зону или рабочий кабинет. Он подойдет для дизайна помещений с любым функциональным назначением.

Благодаря степени защиты IP20 точечный светильник ECO004-02-N максимально безопасен для эксплуатации внутри жилых и офисных помещений. Снижена возможность возникновения коротких замыканий, а работа с токопроводящими элементами максимально безопасна для пользователей. Внутрь электрических составляющих не проникает пыль, влага, конденсат и капли, а также твердые предметы, размер которых превышает двенадцать миллиметров.

Вы можете купить спот Maytoni Meson ECO004-02-N, используя меню нашего сайта. Оформить заказ можно всего за несколько минут. Ознакомьтесь с его характеристиками и требованиями к эксплуатации. Для эффективного функционирования необходимо обеспечить доступ к сети 220V. В комплект входят две лампы с рекомендованной мощностью 5W, для LED цоколя. Учитывайте максимально допустимые нормы мощности, при замене. Плафоны поворотные, выключатель сконструирован под внутреннюю проводку. Высота оборудования составляет 16 сантиметров. Ширина составляет 10 сантиметров. Длина конструкции составляет 25 сантиметров. Арматура каркаса и плафоны изготовлены из металлического сплава, с нанесением декоративного покрытия оттенка никель.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции MesonПерейти в коллекцию
Спот (точечный светильник) Maytoni Meson ECO004-01-N
Спот
Maytoni ECO004-01-N
Коллекция: Meson
В: 16 см Д: 10 см 
LED x 1 5W
Спот (точечный светильник) Maytoni Meson ECO004-02-N
Спот
Maytoni ECO004-02-N
Коллекция: Meson
В: 16 см Д: 25 см 
LED x 2 5W
Спот (точечный светильник) Maytoni Meson ECO004-03-N
Спот
Maytoni ECO004-03-N
Коллекция: Meson
В: 16 см Д: 22 см 
LED x 3 5W
Спот (точечный светильник) Maytoni Meson ECO004-04-N
Спот
Maytoni ECO004-04-N
Коллекция: Meson
В: 16 см Д: 57 см 
LED x 4 5W