Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Спот (точечный светильник) Maytoni Meson ECO004-03-N

Код товара:79902
Модель:ECO004-03-N
Категория:Споты (точечные накладные светильники)
Фабрика:Maytoni
Серия:Meson
Высота:16 см
Диаметр:22 см
Покрытие арматуры:Никель 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Металл 
Плафоны:Никель 
Лампы:LED x 3 5W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареСпот (точечный светильник) Maytoni Meson ECO004-03-N

Фабрика: Maytoni Серия: Meson 

Если вы ищете светотехнику для внедрения локальной или акцентной подсветки, разработки ненавязчивого, мягкого основного источника света или же возможность осуществить зонирование пространства, обратите внимание на многофункциональные осветительные приборы немецкого производителя Майтони. В 2016 году была представлена коллекция Месон, созданная в современном стиле, способная преобразить интерьер, с любым функциональным назначением. Компактный точечный светильник Maytoni Meson ECO004-03-N позволит с легкостью решить большое количество дизайнерских, архитектурных и интерьерных задач, любого уровня сложности.

Эксклюзивный модельный ряд является превосходным дополнением для уникального дизайна в таких актуальных направлениях как Хайтек, Техно, Индустриальный, Контемпорари и Фьюжн. Холодный блеск металла и плавные, лаконичные изгибы, словно детали футуристической картины. Универсальный ECO004-03-N гарантированно станет неотъемлемой частью стильного интерьера, заняв место настоящего произведения искусства.

Рекомендуется купить Maytoni Meson ECO004-03-N для использования в доме, офисном здании, кафе, гостинице, салоне или студии. Светотехника сделает необычными фойе, гостиную, спальню, комнату подростка, столовую зону и кухню или рабочий кабинет.

Класс безопасности IP20 делает изделие идеальным вариантом для применения внутри жилых и офисных помещений. Снижена вероятность возникновения коротких замыканий, а работа с токопроводящими элементами максимально безопасна для пользователей. Внутрь электрических составляющих не проникает пыль, влага, конденсат и капли, а также твердые предметы, размер которых превышает двенадцать миллиметров.

Если вы остановили свой выбор на данной модели, купить спот Maytoni Meson ECO004-03-N можно используя меню нашего сайта. Прежде чем оформить заказ, ознакомьтесь с характеристиками и требованиями к эксплуатации. Для функционирования спота необходимо обеспечить доступ к сети 220V. В комплект входят три лампы с рекомендованной мощностью 5W, разработанные для LED цоколя. Плафоны поворотные, выключатель сконструирован под внутреннюю проводку. Высота составляет 16 сантиметров. Диаметр составляет 22 сантиметра. Арматура изготовлена из металлического сплава, с нанесением декоративного покрытия оттенка никель.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции MesonПерейти в коллекцию
Спот (точечный светильник) Maytoni Meson ECO004-01-N
Спот
Maytoni ECO004-01-N
Коллекция: Meson
В: 16 см Д: 10 см 
LED x 1 5W
Спот (точечный светильник) Maytoni Meson ECO004-02-N
Спот
Maytoni ECO004-02-N
Коллекция: Meson
В: 16 см Д: 25 см 
LED x 2 5W
Спот (точечный светильник) Maytoni Meson ECO004-03-N
Спот
Maytoni ECO004-03-N
Коллекция: Meson
В: 16 см Д: 22 см 
LED x 3 5W
Спот (точечный светильник) Maytoni Meson ECO004-04-N
Спот
Maytoni ECO004-04-N
Коллекция: Meson
В: 16 см Д: 57 см 
LED x 4 5W