Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Спот (точечный светильник) Maytoni Meson ECO004-04-N

Код товара:79901
Модель:ECO004-04-N
Категория:Споты (точечные накладные светильники)
Фабрика:Maytoni
Серия:Meson
Высота:16 см
Длина:57 см
Ширина:10 см
Покрытие арматуры:Никель 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Металл 
Плафоны:Никель 
Лампы:LED x 4 5W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареСпот (точечный светильник) Maytoni Meson ECO004-04-N

Фабрика: Maytoni Серия: Meson 

Если вы находитесь на этапе выбора осветительного оборудования для создания уютного и комфортного пространства, обратите внимание на многофункциональную светотехнику. Одна модель с легкостью справится с различными задачами, вы внедрите как основной источник света, так и акцентную или локальную подсветку, а также осуществите зонирование любой комнаты, без необходимости применять дополнительные приемы. Всемирно известный немецкий производитель Майтони предлагает клиентам широкий выбор светильников с различным креплением и методами монтажа, конфигурации и стилистических направлениях. Остановив выбор на компактной светотехнике серии Месон, вы гарантированно решите дизайнерские, архитектурные и интерьерные задачи различного уровня сложности. Эксклюзивный точечный светильник MaytoniMeson ECO004-04-N подчеркнет уникальность дизайна, оформленного в одном из актуальных стилей Хайтек, Техно, Индустриальный, Контемпорари и Фьюжн.

Купить спот Maytoni Meson ECO004-04-N можно, используя интуитивно понятное меню нашего сайта. Перед тем как оформить заказ, ознакомьтесь с характеристиками и требованиями к эксплуатации. Для функционирования необходимо обеспечить доступ к сети 220V. В комплект входят четыре экономных лампы с рекомендованной мощностью 5W, для LED цоколя. Направление плафонов можно регулировать. Выключатель сконструирован под внутреннюю проводку. Высота составляет 16 сантиметров. Ширина составляет 10 сантиметров. Длина составляет 57 сантиметров. Арматура каркаса и плафонов изготовлена из металлического сплава, с нанесением декоративного покрытия никель.

Мы рекомендуем купить Maytoni Meson ECO004-04-N для освещения дома, офиса, кафе, гостиницы, салона и студии. Прибор имеет универсальный размер и идеально впишется в фойе, гостиную, спальню, комнату подростка, столовую зону или рабочий кабинет, подойдет для дизайна помещений с любым функциональным назначением.

Благодаря внедрению степени защиты IP20, использование ECO004-04-N рекомендуется для жилых и офисных зданий. Снижена вероятность возникновения коротких замыканий. Взаимодействие с токопроводящими элементами максимально безопасно для пользователей. Внутрь электрических составляющих не проникает пыль, влага, конденсат и капли, а также твердые предметы, размер которых превышает двенадцать миллиметров.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции MesonПерейти в коллекцию
Спот (точечный светильник) Maytoni Meson ECO004-01-N
Спот
Maytoni ECO004-01-N
Коллекция: Meson
В: 16 см Д: 10 см 
LED x 1 5W
Спот (точечный светильник) Maytoni Meson ECO004-02-N
Спот
Maytoni ECO004-02-N
Коллекция: Meson
В: 16 см Д: 25 см 
LED x 2 5W
Спот (точечный светильник) Maytoni Meson ECO004-03-N
Спот
Maytoni ECO004-03-N
Коллекция: Meson
В: 16 см Д: 22 см 
LED x 3 5W
Спот (точечный светильник) Maytoni Meson ECO004-04-N
Спот
Maytoni ECO004-04-N
Коллекция: Meson
В: 16 см Д: 57 см 
LED x 4 5W